[遂川县]中小河流治理遂川县戴家埔乡防洪工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
- 资格预审公告/招标公告
- 澄清补遗
- 文件下载
- 中标候选人公示
- 中标结果公示
- 合同公示
[****县]中小河流治理****县戴家埔乡****
中小河流治理****县戴家埔乡****中标候选人公示
中小河流治理****县戴家埔乡****招标于****年*月**日上午**:**时整,在****市公共资源交易中心****分中心开标厅(华影时代广场*楼)公开开标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第*排序人 |
单位名称: |
****祥龙建设工程有限公司 |
||
投标报价(元): |
********.** |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
夏海珍 |
注册证号: |
赣**************** |
|
技术负责人: |
王晓春 |
证书编号: |
赣中字 ****** |
|
安全员: |
王玫 |
证书编号: |
赣水安*(****)***** |
本次公示中标候选人公示期为:**** 年* 月** 日至****年* 月** 日**:**时。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位及电话:****县水利工程招标投标监督管理领导小组办公室(电话:****-*******)
招标人及电话:****县水利工程建设管护中心(电话:***********)
招标代理机构及电话:****(电话:****-********)
****年*月**日
中小河流治理****县戴家埔乡****施工标审查情况统计表:
序号 |
投标人名称 |
审查结果或废标原因 |
备注 |
* |
****祥龙建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
****神通建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
安徽广洁市政工程有限公司 |
资格评审不通过,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函” |
|
* |
****省双群建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
****国宁建筑工程有限公司 |
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员 |
|
* |
烁东建设集团有限公司 |
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员 |
|
* |
辽宁星发建设有限公司 |
通过 |
|
* |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员 |
|
* |
河南地天建设有限公司 |
通过 |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
响应性评审不通过,投标函附录没有提供质检员 |
|
** |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
资格评审不通过,安全员社保没有体现连续*个月的要求。 |
|
** |
湖南江禹建设有限公司 |
通过 |
|
** |
福建昱瑞建设工程有限公司 |
资格评审不通过,安全员的*证不在有效期内 |
|
** |
河南基元建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
新疆地森海市政工程有限公司 |
通过 |
|
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
通过 |
|
** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
通过 |
|
** |
*川瑞基建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
****旋信建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
福建浚源水电工程有限公司 |
通过 |
|
** |
*川春航建设集团有限公司 |
资格评审不通过,无拖欠农民工工资的承诺书 |
|
** |
****省翔瑞建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
盛鸿建设发展有限公司 |
通过 |
|
** |
****省明旭建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
*川中理建设工程有限公司 |
资格评审不通过,授权委托书无电子签名,无****年*月至*月的社保,信用中国查询时间为****年*月*日 ,技术负责人职称非水利类,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函” |
|
** |
安徽轩赫建设有限公司 |
资格评审不通过,建造师李永翔注册证书使用有效期过期 |
|
** |
湖北都江建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
福建省翔众建设有限公司 |
资格评审不通过,未按招标文件要求提供开标截止时间前*日内“信用中国”查询结果截图,未提供“工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函” |
|
** |
****辉烁水利工程有限公司 |
通过 |
|
** |
兴*建设集团有限公司 |
通过 |
|

推荐公告
更多-
南昌中学教育集团高新校区一部小学部物业用品采购
招标单位: 南昌三中高新校区
项目金额: 4000.00元
南昌 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目761+745防水保温材料计招标
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目-695外线管道钢材
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
四分公司萍乡旭阳项目761+745彩钢板镀锌带招标
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
萍乡 2025-06-02 -
九江七所精密机电科技有限公司+一般固废+生产加工产生的...
招标单位: 九江七所精密机电科技有限公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-02