铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
索引号: | *********/******-***** | 组配分类: | 中标候选人公示 |
发布机构: | **** | 主题分类: | 其他 |
名称: | ****市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示 | 文号: | |
发布日期: | ****-**-** | ||
有效性: | 有效 |
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
项目名称 |
****市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程 |
||
建设单位 |
****市建设投资控股有限责任公司 |
||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 |
张工:****-******* |
建设单位联系地址 |
****市北京东路****号 |
控制价(元) |
********.** |
||
开标时间 |
****年**月**日**:** |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
广东省中科进出口有限公司 |
/ |
/ |
投标人资质 |
/ |
/ |
/ |
投标价(元) |
********.** |
/ |
/ |
工期(日历天) |
*** |
/ |
/ |
项目经理 |
/ |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
/ |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
投标人业绩 |
*.工程名称:高邮市人民医院所需医用轨道物流传输系统采购项目,合同金额:****.*****元,时间:****年**月**日; *.工程名称:医用轨道小车物流传输系统(福建省儿童医院),合同金额:****.*******元,时间:****年**月**日。 |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
上海楚泰机电工程有限责任公司,原因:未按招标文件相关规定从基本账户缴纳投标保证金。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:****-*******, 招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
评标情况*览表 |
(详见附件) |

推荐公告
更多-
池州市2024年度中心城区保障房、公房改造项目百姓医院...
招标单位: 中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司
项目金额: 23.70万元
池州 2025-05-31 -
合肥法胜科技服务有限公司关于2018年本田凌派1.8L...
招标单位: 合肥法胜科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
[安徽]怀远县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公...
招标单位: 怀远县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省蚌埠市智慧锦城(商业区)4号楼2单元14层6号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.96万元
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省合肥市肥东县中心商城2幢104室租赁
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31