房屋质量鉴定采购项目采购结果公示(2025-JKSGGZ-F4008)
2025-04-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:服务
采购方式:****
我部对****项目采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****项目
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:浙江创新工程检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:山东骏安企业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:河南省*建综合检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
第*名:中科建检测技术服务(****)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:山东中科工程检测鉴定有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:岳正检测认证技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:上海钧测检测技术服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:河南润诚工程质量检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:中天智创(****)检测服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:*川国恒信检测认证技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第**名:湖北兴建盛建设工程质量检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第**名:河南国实检测科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第**名:****卓新建设工程质量检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第**名:山东省建筑工程质量检验检测中心有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
评审结果补充说明:
有*家供应商未通过资格性和符合性审查,原因分别是: *.天津市房屋质量安全鉴定检测中心有限公司,报价文件未按照要求装订 *.港新工程科技集团有限公司,报价文件未按照要求加盖骑缝章 *.山东鲁勘集团有限公司,报价文件未按照要求加盖骑缝章
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
浙江创新工程检测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:***********
地 址:****省 ****市
*、纪检监督联系方式
联 系 人:唐先生
联系电话:***********
|

展开全文
推荐公告
更多-
中铁17局石家庄5-2项目裕华西路站方管、铁皮、吊钩询...
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
中铁十七局石家庄5-2项目建国路站道路砖询价询价单
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
中铁十七局市政公司盾构项目经理部钢丝绳和手拉葫芦询价采...
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
中铁17局集团石家庄5-2项目裕华西路站对拉螺杆询价询...
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
中铁17局集团石家庄5-2项目裕华西路站钢丝绳、油漆询...
招标单位: 中铁十七局集团市政建设有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02