刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县交通运输局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****首信建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王志国 证书编号:青**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:姜艳 证书编号:陕**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
第*名 | ****志合建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:盛国青 证书编号:青**************** |
**日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。 | |||||
*****里路桥建设有限公司 | 投标文件出现报价。 | |||||
****友恒建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
****欣路建设工程有限公司 | 总工业绩过期 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 试验检测工程师无平台截图。 | |||||
山西日月峰建筑工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 | 安全生产费错误。 | |||||
陕西高速机械化工程有限公司 | 试验检测工程师无平台截图 | |||||
*川长淮建设工程有限公司 | 投标函附录数据不满足招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向****自治州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省格尔木市白日其利地区金矿普查钻探施工项目询比采购...
招标单位: 青海鼎世地矿有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28 -
海南州人民医院医疗设备检测采购项目询比采购公告
招标单位: 青海省海南藏族自治州人民医院
项目金额: 14.00万元
海南藏族 2025-05-28 -
2025.6-皮卡车-青海区域
招标单位: 山东黄金集团有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-28 -
青海格尔木运营项目外委检修服务
招标单位: 北京华泰润达节能科技有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28 -
青海西矿稀贵金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保审...
招标单位: 青海西矿稀贵金属有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28