新疆交通建设集团股份有限公司G219温泉至霍尔果斯公路建设项目设计施工总承包第WHSG-5标段强夯工程劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****温泉至****公路建设项目设计施工总承包第****-*标段强夯工程劳务服务采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | 山西金宝岛基础工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****华道建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****久信建筑工程劳务有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****瑞驰胜达岩土工程有限公司 | 所提供电子版响应文件中报价表为***版(非*****版) | 未符合第*章*.*.*项的规定 |
* | ****盛世元宇建设工程有限公司 | 提供资质不符 | 未符合第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司****线温泉至****公路建设项目第****-*、*合同段第****-*标段设计施工总承包部
地 址:伊犁****市伊车嘎善乡****交建
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:李霖、****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司****线温泉至****公路建设项目第****-*、*合同段第****-*标段设计施工总承包部
****年**月**日

推荐公告
更多-
1500条鹅毛被
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 112.66万元
阿克苏 2025-06-06 -
四十六团医院公卫科采购家庭医生平台及随访工作站项目
招标单位: 新疆生产建设兵团第三师四十六团医院
项目金额: 1.90万元
喀什 2025-06-06 -
昌吉市46区3丘32栋2单元203室房产(玫瑰园)
招标单位: 昌吉市人民法院
项目金额: 70.96万元
昌吉 2025-06-06 -
伊宁市经济合作区辽宁路253号世纪嘉苑二期32号楼24...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-06 -
新RB3P67雷克萨斯/JTHFG252小型轿车
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.22万元
和田地区 2025-06-06