永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目九标段中标候选人公示(评定分离)
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****县闽宁镇人民政府 的委托,对 ****县闽宁镇****年冬季清洁取暖项目****县闽宁镇****年冬季清洁取暖项目*标段 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****远桥建设工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 孙宏伟 | 宁**************** |
****大昕建筑工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 孙卫东 | 宁**************** |
*****耀建设工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 窦燕 | 宁**************** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | ****永利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
* | 河北福悦新能源科技有限公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
* | 山东阳光博士太阳能工程有限公司 | 工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章 |
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****县闽宁镇人民政府或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
详见招标公告
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****县闽宁镇人民政府 联 系 人:**** 电 话:****-*******
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司乌海至玛沁公路惠农...
招标单位: 中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司
项目金额: 16.00万元
石嘴山 2025-05-31 -
宁夏煤业煤制油指挥建设部EVA项目智能平库系统采购公开...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
吴忠热电单路直流电流隔离调理器紧急采购计划公告
招标单位: 申能吴忠热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
吴忠 2025-05-31 -
银川项目部预拌混凝土询价采购
招标单位: 中铁六局集团太原铁建天和工程有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
银川项目部混凝土管询价采购
招标单位: 中铁六局集团太原铁建天和工程有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31