诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*(****县桥东镇虎蹄山****(*期)):
废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量故流标。
采购包*(****县桥东镇虎蹄山****(*期)):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈少惠 |
评审专家: | 王茂林 、 黄育平 、 张冬萍 、 陈永驰 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*****县桥东镇虎蹄山****(*期):**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
安徽圣合建设工程有限公司未按竞争性磋商文件要求提供项目负责人及技术负责人社保缴交证明材料,故符合性审查不通过;*川庆淼勘测设计有限公司未按竞争性磋商文件要求提供安全生产考核合格证书*证,故符合性审查不通过。本项目符合要求的供应商不满足法定数量,故本项目流标。
名称:****县自然资源局
地址:****省****市****县玉峰路***号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****省****市龙文区碧湖路**号****恒大御景半岛**地块*期**幢****-****室
联系方式:****-*******
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
漳州某医院全自动酶免分析系统购买加样系统年度保修服务单...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 13.00万元
漳州 2025-05-30 -
10.福建省龙岩市新罗区军民路10-3号(原地址:军民...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30 -
3.新罗区南城横山路10号1号楼10-3(丹阳食杂五金...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30 -
6.新罗区南城横山路10号1号楼10-8(春秋茗茶)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30 -
16.新罗区南城横山路10号1号楼10-20(小李摩托...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-30