新疆路桥建设集团有限公司S229线黑山头至福海公路路基机械租赁服务采购项目成交候选人公示
2025-04-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****路桥建设集团有限公司****线黑山头至福海公路路基****服务采购项目各标段成交候选人公示如下:
标段*:
推荐意见 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 综合评分 | 排名 |
第*候选成交供应商 | ****鸿运盛建设工程有限公司(牵头单位)、****英航物流有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | 陕西川疆建城工程项目管理有限公司(牵头单位)、****鹏通路桥建设有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****隽泰建设工程有限公司(牵头单位)、和田畅道货物运输有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
标段*:
推荐意见 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 综合评分 | 排名 |
第*候选成交供应商 | ****合和金顺建设工程有限公司(牵头单位)、哈密顺腾工程机械设备租赁有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****盛荣多源建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * |
标段*:
推荐意见 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 综合评分 | 排名 |
第*候选成交供应商 | ****路桥桥梁工程建设有限责任公司(牵头单位)、武威市凉州区嘉特星工程材料经营部(参与方) | *******.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****天畅路业建设有限公司 | *******.** | **.** | * |
标段*:
推荐意见 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 综合评分 | 排名 |
第*候选成交供应商 | ****聚诚建筑工程有限公司(牵头单位)、****恒昱达物流有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****驰诚路桥有限公司(牵头单位)、玛纳斯县恒鑫达工程有限公司(参与方) | *******.** | **.** | * |
现予公示,公示期为****年*月**日至****年*月**日。
*、异议:
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。
联系电话:***********(****路桥建设集团有限公司)
*、投诉:
供应商或者其他利害关系人认为询比活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向监督部门投诉。
监督部门:****-*******(****路桥建设集团有限公司纪检监察室)
****路桥建设集团有限公司
****年*月**日
采购文件规定公示的其他信息
未通过初步评审的供应商名称、否决原因和依据
标段*:
序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 | 否决依据 |
* | *川中邦建城建设工程有限公司(牵头单位)、****迈讯商贸有限公司(参与方) | 文件未体现响应保证金金额及备注 | 不满足评审办法*.*.*响应性评审标准(响应保证金)的规定 |
标段*:
序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 | 否决依据 |
* | *****通天成贸易有限公司 | “开标信息”栏填写报价金额与响应函中的报价不*致 | 不满足评审办法*.*.*响应性评审标准(报价)的规定 |
标段*:
序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 | 否决依据 |
* | ****中*建安建设工程有限公司 | 运输单价超限价 | 不满足评审办法*.*.*响应性评审标准(报价)的规定 |
标段*:
序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 | 否决依据 |
* | *川郑兴汇聚建筑工程有限责任公司(牵头单位)、****安达永顺运输有限公司(参与方) | 道路运输许可证过期 | 不满足评审办法*.*.*资格评审标准(资质)的规定 |
点击查看公告内容:
候选人公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
更换电脑硬盘、加装光驱、重装系统
招标单位: 新疆生产建设兵团第四师七十九团综治中心
项目金额: 3000.00元
新疆 2025-05-31 -
2025年克拉玛依市体育馆羽毛球比赛竞争性磋商公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.50万元
克拉玛依 2025-05-31 -
沙雅县第一小学2025年5月政府采购意向
招标单位: 沙雅县第一小学
项目金额: 3.00万元
阿克苏 2025-05-31 -
沙雅县央塔克协海尔乡人民政府2025年5月至6月政府采...
招标单位: 沙雅县央塔克协海尔乡人民政府
项目金额: 5000.00元
阿克苏 2025-05-31 -
沙雅县沙雅镇卫生院2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 沙雅县沙雅镇卫生院
项目金额: 50.00万元
阿克苏 2025-05-31