2025年学生宿舍空调租赁服务采购结果公告(采购包1)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
**** | 上海市静安区江场*路**号 | **,***,***.**元 | **.** |
采购包*(****年学生宿舍空调租赁服务采购):
服务类(****)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他租赁服务 | *********-其他租赁服务 | 采购人指定地点。 | 详见招标文件采购需求 | *年,即****年*月**日至****年*月**日。 | 批 | 详见招标文件采购需求 | **,***,***.** |
采购人代表: | 曹艺涛 、 郑志涛 |
评审专家: | 吴丽丽 、 容松 、 刘利民 、 岳桂茹 、 舒伟 |
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务费按“计价格【****】**** 号”之规定的收费标准的**%收取。中标供应商应在中标公告发布之日起 * 个工作日内,向招标代理机构缴纳招标代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包*****年学生宿舍空调租赁服务采购:*.*****元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起*个工作日。
*、供应商未通过资格审查的理由
****和悦科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:资格承诺函的法定代表人或授权代表未进行签字或盖章,符合法律、行政法规规定的其他条件的声明函的单位负责人或授权代表未进行签字或签章,不符合*般资格审查第*点“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”、第*点“参加****活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录。”、第*点“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”、第*点“符合法律、行政法规规定的其他条件。”及特定资格审查第*点“提供满足《中华人民共和国****法》第***条规定的承诺函”、第*点“环保类行政声明函”的要求。 | |||||||
青岛海尔空调器有限总公司 | 不通过资格性审查,原因是:资格承诺函、符合法律、行政法规规定的其他条件的声明函未加盖公章,不符合*般资格审查第*点“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”、第*点“参加****活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录。”、第*点“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”、第*点“符合法律、行政法规规定的其他条件。”及特定资格审查第*点“提供满足《中华人民共和国****法》第***条规定的承诺函”、第*点“环保类行政声明函”的要求。 |
*、中标人的法人代表姓名及性别:李明,男。
名称:****大学
地址:****省****市人民大道**号****大学
联系方式:****-********
名称:****
地址:****省****市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:****-********/***********
项目联系人:****
电话:****-********/***********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
拥阜村委会和美乡村建设项目竞争性磋商公告
招标单位: 白沙黎族自治县七坊镇人民政府
项目金额: 127.37万元
白沙黎族 2025-06-03 -
海口海控国际广场物业项目生活水箱维修采购项目立项询价公...
招标单位: 海南物管集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海口 2025-06-03 -
三沙市人民医院拟开展空调维保项目公开选聘公告
招标单位: 三沙市人民医院
项目金额: 9.00万元
三沙 2025-06-03 -
关于海口市龙华区新坡镇购买兰花种植设备项目招标代理单位...
招标单位: 海口市龙华区新坡镇人民政府
项目金额: 2.57万元
海口 2025-06-03 -
中铁九局路桥分公司海口市秀英区向荣小学安全防护网等安全...
招标单位: 海口市秀英区向荣小学项目经理部
项目金额: 暂未确定
海口 2025-06-03