温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

安徽铁塔合肥市分公司智慧园区平台开发项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-21 纠错
项目编号: 04-14-04D-2025-D-D07546
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****铁塔****市分公司智慧园区****项目成交候选人公示

【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【****铁塔****市分公司智慧园区****项目】进行国内公开比选。按照比选文件中异常情况处理预案规定,当获取比选文件 / 递交应答文件的参选人为 * 家时,转为****方式进行采购,本项目成交候选人如下

*、项目编号: **-**-***-****-*-******

*、项目名称:****铁塔****市分公司智慧园区****项目

*、 磋商 时间: **** * ** ** ** 分 (北 京时间)

*、磋商地点:****

*、 评审情况:本项目磋商小组共 * 人组成,于 **** * ** 完成评审工作。 本项目共 * 家应答人 】参与应答,磋商小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审

【****】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人;

*、成交候选人:

第*成交候选人:【 **** 】 (信用代码: ******************

应答报价(不含税总价): ******.** 元。

税率: *%

服务期:自合同签订之日起 * 年。

服务标准:达到国家质量检验与评定标准合格质量等级及符合本项目技术规范书及采购人要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【****】资格能力响应比选文件要求。

*、否决应答情况

****辛乐普科技有限公司未提供有效的合同业绩未通过本项目初步评审。

*、发布媒体:中国铁塔在线商务平台( ****://***.*****.***.** )、****( *****://****.*************.**/ )、中国招标投标公共服务平台( ****://***.*************.***/ )上发布。

*、 **** * ** ** ** 分至 **** * ** ** ** 分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 采购代理机构提出。

*、提出异议的渠道及方式:

联系人: **** (招标代理) 联系电话: ***********

接收邮箱: ********@***.***

异议提出的要求如下:

* 、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

* 、 异议应【通过****“我的项目 - 其他阶段 - 项目异议”模块提出】 / 【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 , 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:

* )异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;

* )已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

* )异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

**、采购代理公司及联系方式:

【****】

地址:****省****市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心 * ****

电话: ***********

联系人:****

采购代理机构:****

日期: **** * **

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验