贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段拌合站混凝土拌合及运输成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标供应商
序号 | 统*社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
---|---|---|---|---|
* | ****************** | 印江华蓉建筑工程劳务有限公司 | 总价 | 人民币********.**元 |
* | ****************** | 遵义合龙路桥建设有限公司 | 总价 | 人民币********.**元 |
* | ****************** | ****信达晟劳务工程有限公司 | 总价 | 人民币********.**元 |
****省公路工程集团有限公司****大方*驿至****鸭池公路第**合同段拌合站****拌合及运输
成交候选人公示
(公示时间:****年*月**日至****年*月**日)
*、公示信息
现按采购文件规定公示****省公路工程集团有限公司****大方*驿至****鸭池公路第**合同段拌合站****拌合及运输(******-****-***)项目成交候选人相关信息,:
推荐候选人 |
单位名称 |
总报价(元) |
综合得分 |
第*成交候选人 |
印江华蓉建筑工程劳务有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第*成交候选人 |
遵义合龙路桥建设有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第*成交候选人 |
****信达晟劳务工程有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有* 家;未通过原因如下:
序号 |
未通过初步审查单位 |
未通过原因 |
备注 |
* |
****市*佳乐劳务有限公司 |
不符合形式评审与响应性评审标准第(**)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 |
|
* |
****正合同欣建筑工程有限公司 |
不符合形式评审与响应性评审标准第(**)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 |
|
* |
****宏信永辉劳务工程有限公司 |
不符合形式评审与响应性评审标准第(**)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 |
|
* |
****市顺利劳务有限公司 |
不符合形式评审与响应性评审标准第(**)条,未按采购文件要求提供设备购置发票复印件 |
*、联系方式
采购人:****省公路工程集团有限公司****大方*驿至****鸭池公路第**合同段项目经理部
地 址:****市****鸭池镇
联系人:****
联系电话:***********
招标代理:****
地 址:****省贵阳市高新区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层
联系人:****
联系电话:****-********、***********
****年*月**日

推荐公告
更多-
凯里市人民法院关于凯里市金山大道59号华诚·东方领域2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 34.62万元
黔东南苗族 2025-05-21 -
后勤服务中心环卫耗材物资采购公告
招标单位: 六盘水师范学院
项目金额: 暂未确定
六盘水 2025-05-21 -
后勤服务中心绿化养护耗材物资采购公告
招标单位: 六盘水师范学院
项目金额: 暂未确定
六盘水 2025-05-21 -
金沙县人民医院关于办公设备采购市场调研公告
招标单位: 金沙县人民医院
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-05-21 -
正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府关于市坪乡农村进寨路水毁...
招标单位: 正安县市坪苗族仡佬族乡人民政府
项目金额: 69.87万元
遵义 2025-05-21