苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地(标准厂房)项目一期电梯采购及安装中标候选人公示
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****苏银创新产业发展有限公司 的委托,对 ****新质生产力中试及工程化产业孵化基地 (标准厂房)项目*期电梯采购及安装****新质生产力中试及工程化产业孵化基地 (标准厂房)项目*期电梯采购及安装 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | ****祥腾电梯营销服务有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 张杰 | / | **.** |
第*中标候选人 | ****通宇电梯制造发展股份有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 冯晓梅 | / | **.** |
第*中标候选人 | ****金皓达电梯有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 海博文 | / | **.** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | ****宁辰机电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托代理人身份证 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****苏银创新产业发展有限公司或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
****回族自治区公共资源交易网”、中国招标投标公共服务平台
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****苏银创新产业发展有限公司 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
中国电建山东电建公司宁夏电建“宁湘直流”海原100万千...
招标单位: 中电建宁夏工程有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-02 -
惠硅设备维保限位器、传感器、继电器询价公告
招标单位: 宁夏晶体新能源材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-02 -
惠硅压力变送器、交流接触器、伺服驱动器询价公告
招标单位: 宁夏晶体新能源材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-02 -
惠硅设备组锭模询价公告
招标单位: 宁夏晶体新能源材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-02 -
惠硅遥控器按钮、感应开关询价公告
招标单位: 宁夏晶体新能源材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-02