温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司沿黄地段生态修复项目竣工勘测定界报告第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-21 纠错
项目编号: JNC251-CG-250217711
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司****项目竣工勘测定界报告:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****金磊测绘有限公司 **.**元 满足采购人要求,详见采购需求:*、结合“****县 **** 年全国第*次土地调查土地利用现状变更数据库、**** 年最新的*区*线划定的基本农田范围”编制;*、符合《土地复垦方案编制规程-通则》(**/*****.*~****)要求;*、符合《土地复垦方案编制规程-井工煤矿》(**/*****.*-****)要求;*、符合《土地复垦质量控制标准》(**/*****-****)要求;*、提供方案、图纸、预算纸质版各 * 套,电子版 * 盘 * 套。 自合同签订起*个月内完成
* ****隆薪测绘有限责任公司 **.**元 满足采购人要求,详见采购需求:*、结合“****县 **** 年全国第*次土地调查土地利用现状变更数据库、**** 年最新的*区*线划定的基本农田范围”编制;*、符合《土地复垦方案编制规程-通则》(**/*****.*~****)要求;*、符合《土地复垦方案编制规程-井工煤矿》(**/*****.*-****)要求;*、符合《土地复垦质量控制标准》(**/*****-****)要求;*、提供方案、图纸、预算纸质版各 * 套,电子版 * 盘 * 套。 自合同签订起*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****金磊测绘有限公司 / /
* ****隆薪测绘有限责任公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****金磊测绘有限公司 响应
* ****隆薪测绘有限责任公司 响应

*、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:土地复垦项目勘测定界报告编制业绩。

****省煤炭地质勘查研究院有限公司响应文件中业绩 * 属于自然资源统*确权登记项目,业绩 *、* 未体现出土地复垦项目勘测定界,业绩 * 属于“房地*体”确权登记发证项目,经评审小组评审*致认定****省煤炭地质勘查研究院有限公司所附业绩均未体现出采购文件中类似项目要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

****集然地质勘测设计有限公司响应文件中业绩 * 未体现出土地复垦项目勘测定界,业绩 *、* 属于生态修复复垦,未体现出土地复垦项目勘测定界,业绩 * 属于供电线路工程勘测定界技术报告编制项目,经评审小组评审*致认定****集然地质勘测设计有限公司所附业绩均未体现出采购文件中类似项目要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

中岩辉海 有限公司响应文件中业绩 * 属于煤业勘测定界项目,业绩 * 属于老城区改造项目(安 置房)土地勘测定界项目,经评审小组评审*致认定中岩辉海有限公司所附业绩均未体现出采购文件中类似项目要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标及物采监管中心

电话:***********

*、联系方式

采购人:****煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司

地址:****省****市****县旧县乡沙*村猫儿沟煤矿

联系人:****

电话:***********

电子邮件:******@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****金磊测绘有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****隆薪测绘有限责任公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验