扬动股份有限公司厂房隔断工程中标候选人公示
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号:**********-* ****************
****省****市****区
- 项目编号:****************
- 项目名称: ********工程
- 建设单位:****
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
********工程
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****品祥建设工程有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****品祥建设工程有限公司 | 陈结章 | 建筑工程,苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****品祥建设工程有限公司 | 钢结构工程专业承包*级 |
如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同*事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。
*、评标情况 ********工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:****品祥建设工程有限公司,投标报价:**.*******元,质量:合格,工期:**日历天 中标候选人第 * 名:****西查建设工程有限公司,投标报价:**.*******元,质量:合格,工期:**日历天 *、废标及原因情况 ****铭泓轩建设工程有限公司,法定代表人授权委托书委托代理人未签字。 *.所有投标人投标报价得分情况 (*)****品祥建设工程有限公司,投标报价:**.******,报价得分***: (*)****西查建设工程有限公司,投标报价:**.*******元,报价得分:**.** (*)****龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:**.*******元,报价得分:**.**
****纪委
招标人:
****
地址:
****市****区罗塘西路***号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市****区罗塘街道滨河佳园**号楼*号店面
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
扬州华油钢管4500KW分布式光伏发电项目无功补偿修正...
招标单位: 润电新能源仪征有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
句容华润燃气有限公司句容华润燃气有限公司河滨北路营业厅...
招标单位: 句容华润燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-03 -
丰县水源地大沙河上段(夹河闸至阚楼闸段)环境综合提升工...
招标单位: 丰县河道工程项目建设处
项目金额: 4.00万元
徐州 2025-06-03 -
无锡华润华晶微电子有限公司二手铝丝键合机(113012...
招标单位: 无锡华润华晶微电子有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
新沂市青年路雨污分流改造工程监理(新沂市)
招标单位: 新沂市住房和城乡建设局
项目金额: 310.00万元
徐州 2025-06-03