同煤大唐塔山煤矿有限公司煤矿专用工具配件中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(招标编号: ******-**-********* 、 ***********-**(* ) )
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本****(招标项目编号: ******-**-********* 、 ***********-**(* ) ),经评标委员会评审,确定 *** ****的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*** ****:
* 、中标候选人基本情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
交货地点 |
工期 / 交货期 |
* |
****神弛****有限公司 |
******* 元 |
同煤塔山矿材料配件库 |
以供货通知单为准 |
* |
****中天新材料有限公司 |
******* 元 |
同煤塔山矿材料配件库 |
供货方式为代储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 |
* 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
投标人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****神弛****有限公司 |
/ |
/ |
* |
****中天新材料有限公司 |
/ |
/ |
* 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
投标人名称 |
响应情况 |
* |
****神弛****有限公司 |
响应 |
* |
****中天新材料有限公司 |
响应 |
*、否决情况
*、 招标文件要求:第*章*、投标人资格要求, *.* 单位(或产品)资质要求:具有矿用气动锯的有效矿用产品安全标志证书。
投标人提供的证明材料:****恒昌****有限公司未提供矿用气动锯的有效矿用产品安全标志证书,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
*、招标文件要求:第*章,*、投标人资格要求, *.* 投标人业绩要求:投标人近年具备至少*项类似业绩。(代理商提供的所投制造商业绩或自身业绩均可认定为有效业绩。代理商提供的自身业绩需和本次授权的制造商*致)近年指:投标截止时间前*年内(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:招标明细中任意*项的供货业绩,须在业绩合同中标注对应本次招标货物明细的序号方便准确评审。业绩的货物名称与本次招标内容*致(或者从名称来看,明显与招标货物是同产品即可)型号可为不同。业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备供货合同和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。
投标人提供的证明材料:邢台金根源商贸有限公司所提供的业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室
联系人:石军
电话: ****-*******
*、联系方式
招标人:****
地址:****市****区杨家窑村
联系人:刘先生、****
电话: *********** 、 ***********
招标代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 ** 号银龙大厦 ** 层
联系人:****、刘栋(项目经理)、 *********** (财务)
电话: ****-******* 、 *********** (项目经理)、 *********** (财务)
投诉电话:招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:** (工作日)
招标代理机构项目负责人:刘栋(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
厨房用品一批
招标单位: 山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
山西潞安环保科技有限公司搅拌站商砼采购项目LA-HB-...
招标单位: 山西潞安环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
滚筒托辊(晋南招标办)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
中铁十六局集团有限公司孝义市城南消防救援站建设项目经理...
招标单位: 中铁十六局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-03 -
中铁十二局集团建筑安装工程有限公司原平市电子信息智能装...
招标单位: 原平市电子信息智能装备制造产业园
项目金额: 2.47亿元
忻州 2025-06-03