温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年利辛县高标准农田建设项目设计(二次)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: BZLX2025GC527
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****县高标准农田建设项目设计(*次)中标候选人公示
****年****县高标准农田建设项目设计(*次)中标候选人公示
公告结束
剩余: ** ** 小时 ** 分钟 **
办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 交易平台提交

    • 提交人:
      新交易平台
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ****-**-** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 工程部审核

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分

****年****县高标准农田建设项目设计(*次)项目中标候选人公示

项目名称

****年****县高标准农田建设项目设计(*次)

项目编号

*************

招标人

****县农业农村局

招标人地址

****县淝河大道与高新路交叉口*楼

招标联系人

****

联系方式

***********

招标代理机构

****

招标代理机构地址

****县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房

招标代理项目负责人

****

联系方式

***********

开标时间

****-**-** **:**:**

开标地点

****县开标*室

招标方式

****

评标办法

综合评估法

公示开始时间

****-**-** **:**:**

公示结束时间

****-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 ,山东新汇建设集团有限公司 ,淮安市水利勘测设计研究院有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

杭州水利水电勘测设计院有限公司委托代理人未提供社保证明材料,根据招标公告第*投标人资格要求*.*其他:本项目委托代理人必须是投标单位正式人员,须提供投标单位缴纳的养老保险证明,否则按无效投标处理;黑龙江省水利水电勘测设计研究院技术暗标出现人员姓名,根据招标文*.*.*.*条技术暗标按*分处理,其投标文件将被否决。

第*中标候选人信息

中标候选人

河南灵捷水利勘测设计研究有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利行业乙级资质,工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质 业绩:大足区****年度高标准农田建设项目勘测设计(合同金额:***.**元,合同签订时间:****年*月**日,项目负责人:张磊);南阳引丹灌区续建配套与现代化改造*期工程****(合同金额:*****元,合同签订时间:****年*月**日,项目负责人:张磊);****年度蒙城县高标准农田建设项目设计(合同描述:**** 年蒙城县高标准农田建设项目计划**亩,其中新建**亩、 改造提升**亩,计划总投资*.*****,最终以省级下达任务为准,签约合同价:最终批复的总投资的*分之*点**,合同签订时间:****年*月*日,项目负责人:张磊) 项目负责人:张磊(水利勘测设计正高级工程师 ****************)

投标报价

*.**%

项目负责人

姓名:张磊; 证书名称:水利勘测设计正高级工程师;证书编号:****************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第*中标候选人信息

中标候选人

山东新汇建设集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利行业乙级资质,工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级资质 业绩:兰陵县****年***亩高标准农田建设项目****采购项目*包(合同设计面积:*.***亩,合同签订时间:****年*月**日);平邑县****年度高标准农田建设项目(中央预算内资金规划设计)(合同设计面积:**亩,合同签订时间:****年*月**日);****年鄄城县***亩农田基础设施改造提升项目****(*标段)(合同设计面积:*.***亩,合同签订时间:****年*月**日,项目负责人:李恩辉); 项目负责人:李恩辉(水利工程专业高级工程师 鲁***************)

投标报价

*.**%

项目负责人

姓名:李恩辉;证书名称:水利工程专业高级工程师;证书编号:鲁***************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第*中标候选人信息

中标候选人

淮安市水利勘测设计研究院有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利行业甲级资质,工程勘察专业类(岩土工程)甲级资质 业绩:**** 年度鸠江区*****亩高标准农田建设项目方案及初步设计项目(合同金额:***.**元,合同签订时间:****年*月**日);****年肥东县高标准农田建设项目*****标段(合同金额:***.*****元,合同签订时间:****年*月*日);****年全椒县高标准农田建设规划设计项目*标段(合同金额:***.****元,合同签订时间:****年*月**日,项目负责人:倪言波) 项目负责人:倪言波(水利工程专业高级工程师 ********)

投标报价

*.**%

项目负责人

姓名:倪言波;证书名称:水利工程专业高级工程师;证书编号:********;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:****县农业农村局
地址:****县淝河大道与高新路交叉口*楼
联系人:****
联系方式:***********
*、招标代理机构:****
地址:****县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房
联系人: ****
联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见****市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****县发展和改革委员会、****县农业农村局
联系人: 居佩君、汝勇
联系电话: ****-*******、****-*******
递交地址:****县行政服务中心*楼法规监督股、****县淝河大道与高新路交叉口*楼

招标人(代理机构)审核意见

****县农业农村局已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):********年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验