中国铁塔北京市分公司2025年智联业务合作伙伴招募结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,进行中国铁塔****市分公司****年****招募。结果如下:
*、项目编号:****-****-*****
*、项目名称:中国铁塔****市分公司****年****招募
*、评审情况:本次招募评审小组共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本次招募设备供应商**家参与应答,全行业服务商**家参与应答。评审小组按照招募文件规定的评审办法对所有递交的招募申请文件进行了评审。经评审,结果如下:
*.设备供应商:
序号 |
单位名称 |
合作方向 |
* |
深圳市加糖电子科技有限公司 |
设备供应商 |
* |
****未来智能科技有限公司 |
设备供应商 |
* |
****领烽科技有限公司 |
设备供应商 |
* |
智联信通科技股份有限公司 |
设备供应商 |
* |
****辰安科技股份有限公司 |
设备供应商 |
* |
江苏华成协弘科技有限公司 |
设备供应商 |
* |
兰州奥普信息技术有限公司 |
设备供应商 |
* |
合红科技集团有限公司 |
设备供应商 |
* |
****华迅通信技术有限公司 |
设备供应商 |
** |
****智芯微电子科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
深圳杰睿联科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
****朗誉飞虹科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
亚信科技(中国)有限公司 |
设备供应商 |
** |
瑞斯康达科技发展股份有限公司 |
设备供应商 |
** |
富景慧智(****)科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
****杰讯系统集成有限公司 |
设备供应商 |
** |
****华志天成网络技术有限公司 |
设备供应商 |
** |
成都昊普环保技术有限公司 |
设备供应商 |
** |
****康威视通科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
京科智远(****)科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
****恒泰实达科技股份有限公司 |
设备供应商 |
** |
****海文荟科技有限公司 |
设备供应商 |
** |
*****维畅联科技有限公司 |
设备供应商 |
*.全行业服务商:
序号 |
单位名称 |
合作方向 |
* |
****恒昌通信工程有限公司 |
全行业服务商 |
* |
河南省信息咨询设计研究有限公司 |
全行业服务商 |
* |
****金科奥科技发展有限公司 |
全行业服务商 |
* |
智联信通科技股份有限公司 |
全行业服务商 |
* |
****辰安科技股份有限公司 |
全行业服务商 |
* |
****华屹智源工程科技有限公司 |
全行业服务商 |
* |
武汉虹信技术服务有限责任公司 |
全行业服务商 |
* |
江苏华成协弘科技有限公司 |
全行业服务商 |
* |
合红科技集团有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****金品诺通信有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****点巨科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****华迅通信技术有限公司 |
全行业服务商 |
** |
上海微创软件股份有限公司 |
全行业服务商 |
** |
重庆信科通信工程有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****智芯微电子科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
中电信数智科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****市电信工程局有限公司 |
全行业服务商 |
** |
深圳杰睿联科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****朗誉飞虹科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
亚信科技(中国)有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****市合力电信有限公司 |
全行业服务商 |
** |
浩鲸云计算科技股份有限公司 |
全行业服务商 |
** |
富景慧智(****)科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
易华路集成科技有限责任公司 |
全行业服务商 |
** |
****杰讯系统集成有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****华志天成网络技术有限公司 |
全行业服务商 |
** |
中企科信技术股份有限公司 |
全行业服务商 |
** |
中国通信建设****工程局有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****康威视通科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
中岫建设有限公司 |
全行业服务商 |
** |
浙江友华工程咨询有限公司 |
全行业服务商 |
** |
京科智远(****)科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****兴义顺达通信工程有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****恒泰实达科技股份有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****顺承电力工程有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****德塔精要信息技术有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****海文荟科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****汉勃科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
陕西龙冠通信科技有限公司 |
全行业服务商 |
** |
****赛维数字科技有限公司 |
全行业服务商 |
*、否决应答情况
*.设备供应商:
(*)江阴市环境工程有限公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供招募申请函、法定代表人身份证明、不得存在的情形承诺函等要求盖章文件。
(*)****诚公管理咨询有限公司未满足招募文件业绩要求;
(*)****纯锂新能源科技有限公司未满足招募文件注册资本要求。
*.全行业服务商:
(*)****建高建设工程有限公司未满足招募文件业绩要求;
(*)****鑫辉环球通信工程技术有限公司未满足招募文件业绩要求;
(*)****信诚创通通信技术有限公司未满足招募文件业绩要求;
(*)江阴市环境工程有限公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供招募申请函、法定代表人身份证明、不得存在的情形承诺函等要求盖章文件。
(*)和勤通信技术有限公司未满足招募文件签字盖章要求,未提供有效的法定代表人身份证扫描件。
(*)****诚公管理咨询有限公司未满足招募文件业绩要求;
(*)****金品诺航空技术有限公司未满足招募文件业绩要求。
*、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台、****、中国铁塔生态合作平台上发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在结果公示期间以书面形式实名向招募人/招募代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:中国铁塔股份有限公司****市分公司(业主代表)
联系电话:***-********
接收邮箱:****.******@********.**
异议提出的要求如下:
任何供应商、单位或个人对本公告内容有异议的,以书面形式(异议人是法人的,异议必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人提出的,异议必须由其主要负责人或异议人本人签字,并附有效身份证明复印件),以纸质文件或电子扫描件的方式向招募人实名提出,逾期不再受理。
对收到的异议,招募人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。
异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,招募人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
*、招募代理机构及联系方式:
****
地址:****市西城区南礼士路**号建威大厦****室
电话:***********、***********
联系人:杨影、****
招募代理机构(盖章):****
****年*月**日

推荐公告
更多-
2024年中国联通北京12345市民服务热线六里桥职场...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司北京市分公司
项目金额: 849.91万元
西城 2025-06-06 -
北京建筑材料检验研究院股份有限公司形象宣传品询比价
招标单位: 北京建筑材料检验研究院股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石景山 2025-06-06 -
2025年中国电子口岸数据中心建筑消防设施检测和电气防...
招标单位: 中国电子口岸数据中心
项目金额: 5.70万元
顺义 2025-06-06 -
高端电子制程微振动环境振源识别与振动控制实验服务采购询...
招标单位: 中国电子工程设计院股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海淀 2025-06-06 -
天基载荷搭载遥感设备采购项目-包1单一来源公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-06