宁夏星海新能源有限责任公司石嘴山市100万千瓦光伏发电复合项目配套220kV送出线路PC工程中标候选人公示
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****星海新能源有限责任公司 的委托,对 ****星海新能源有限责任公司****市*****瓦光伏发电复合项目配套*****送出线路**工程****星海新能源有限责任公司****市*****瓦光伏发电复合项目配套*****送出线路**工程 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | ****电力建设第*工程有限公司 | ********.**元 | *天 | 合格 | 薛军号 | 陕**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****荣光电力工程有限公司 | ********元 | *天 | 合格 | 刘春红 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | 石钢木建设有限公司 | ********元 | *天 | 合格 | 郑友军 | 苏**************** | **.** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 众森建设集团有限公司 | 依据招标文件的业绩要求,未提供企业业绩。初步评审不予通过 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****星海新能源有限责任公司或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
本次中标候选人公示仅在“中国招标投标公共服务平台”、“****回族自治区公共资源交易网”上发布。未经许可,其它任何网站不得转载;如有发现,将追究非法转载单位的责任。
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****星海新能源有限责任公司 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
工期:自合同签订之日起至 **** 年 * 月 ** 日
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
宁夏大地公司---电石分公司采购防火服、铝箔耐高温面罩
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-06-03 -
宁夏大地循环发展股份有限公司-宁夏大地公司---电石分...
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-06-03 -
中铁十二局集团有限公司宝中铁路扩能改造项目经理部自购物...
招标单位: 中铁十二局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
固原 2025-06-03 -
宁夏大地循环发展股份有限公司-宁夏太康药业有限公司——...
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-06-03 -
装备分公司塔筒散热系统设备采购
招标单位: 中国能源建设集团天津电力建设有限公司
项目金额: 暂未确定
固原 2025-06-03