如东县河口镇景安初级中学新建停车场工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县河口镇景安初级中学的 ****县河口镇景安初级中学新建**** 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | ****昌弘建设工程有限公司 | ****高盛建设工程有限公司 | ****隽茂建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.* | ******.** |
项目负责人 | 张家发 | 殷莲莲 | 葛小晨 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 大鹏建设有限公司 | *、项目负责人有在建工程 |
*、 废标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 大鹏建设有限公司 | *、项目负责人有在建工程 |
* | ****鑫益圣工程有限公司 | 投标人未通过商务标清标的。; |
* | ****鼎绩建设有限公司 | 投标人未通过商务标清标的。; |
* | ****华崛建设有限公司 | 投标人未通过商务标清标的。; |
* | ****咖航建设工程有限公司 | 投标人未通过商务标清标的。; |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | |
*、 所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得分 | 总分 | 排名 |
* | ****昌弘建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | * |
* | ****高盛建设工程有限公司 | ****** | **.** | **.** | * |
* | ****隽茂建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****海腾建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | *****灿建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****富智建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****元锦建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | ****东宸建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
* | 河南筑振建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | * |
** | 南京生昇建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****安冉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 金湖泓润市政工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****北晟建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****景轩建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****顺地建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****仁韵建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****锦旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宏东建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****众集建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****鑫途建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****嘉航建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****昇华建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****东沪建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****迪格尔建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****能旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****跃丹建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****星瀚建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****弘益鼎建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****世浩市政建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****邦煜建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****瀚恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****善通建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****中谦建设发展有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** |
** | ****晟哲建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 悦龙建工有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****引江建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****诚晟建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****智业建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****前途建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****泓路建设工程有限公司 | ******.* | **.** | **.** | ** |
** | ****金生水建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****鑫昇邦建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****平盛建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****昇飞建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****晟沃建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****朝乾环境工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宁宇建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****知行建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****鑫恩建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* | ** |
** | ****伟鼎建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****菘航建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****宽众建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****通淮建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****锦泽空间建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****轩友建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****坤建建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****丰恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****巨富德建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****岔河建筑安装工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****联海建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****兴宏洋建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | ****凡吉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | *****江建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 上海通兴建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
** | 上海隆基建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | ** |
*、 拟确定中标人:****昌弘建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县河口镇景安初级中学
日 期:****-**-**

推荐公告
更多-
无锡中鑫拍卖有限公司关于江苏无锡新吴区核心地段麦库大厦...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 90.00万元
无锡 2025-05-17 -
金惠路(惠景路-迎新路)改造工程招标公告
招标单位: 中铁二局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-17 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【债权转让】国有全资南充...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-17 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【优质债权】对国企投资阿...
招标单位: 阿勒泰某城市开发公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-17 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【超优债权】对正常存续上...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-17