如东县长沙镇2025年长雪线亮化工程(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县长沙镇****年长雪线亮化工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县长沙镇人民政府的 ****县长沙镇****年长雪线亮化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、 中标候选人情况
|
第 * 名 |
第 * 名 |
第 * 名 |
中标候选人名称 |
****锦川****有限公司 |
****海瑞交通照明有限公司 |
杭州无限环境设计工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.* |
******.* |
项目负责人 |
王生文 |
许文海 |
陶志辉 |
*.*. 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
|
|
|
|
*.*. 中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
|
|
|
|
*、 资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
兴泰照明集团有限公司 |
投标项目错误 |
* |
****雉骏建设工程有限公司 |
安全员未提供身份证 |
*、 废标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
兴泰照明集团有限公司 |
投标项目错误 |
* |
****雉骏建设工程有限公司 |
安全员未提供身份证 |
*、 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
*、 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
|
|
|
|
*、 所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济得分 |
总分 |
排名 |
* |
****锦川****有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
* |
* |
****海瑞交通照明有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
杭州无限环境设计工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
* |
* |
河南北合建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****浦莱特实业有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****宏玉升电气工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****金生水建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
承宇建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
扬州市吉利太阳能照明集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****永松消防工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南林正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****引江建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****善通建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
****颖展建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****鑫光远照明电气有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****星瀚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****威帝尔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****恒鹏智慧城市技术有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****勇翼达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****久建建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****丰登光电科技有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****维云建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、评标方法:方法* ;系数:**:*.**,**:*.*.
*、 拟确定中标人:****锦川****有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县长沙镇人民政府

推荐公告
更多-
旋转平台招募公告
招标单位: 无锡小天鹅电器有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-20 -
江苏国信射阳港电厂2025年公司建筑消防设施年度检测项...
招标单位: 江苏射阳港发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-20 -
南京经济技术开发区兴智路6号兴智科技园2幢21层房产转...
招标单位: 南京兴智科技产业发展有限公司
项目金额: 1433.78万元
南京 2025-05-20 -
[徐州市]徐州市云龙区下穿通道商业广场1-12#、1-...
招标单位: 徐州市产城发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-20 -
南京林业大学-竞价公告(CB1029820250000...
招标单位: 南京林业大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-20