临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县长官镇韩庄村****种植基地配套设施建设项目中标候选人公示
项目名称:****县长官镇韩庄村****种植基地配套设施建设项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****文善建设发展有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.*元
工期:***天
质量:合格
项目负责人:李志丽
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****同*建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.*元
工期:***天
质量:合格
项目负责人:高超
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****永庆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.*元
工期:***天
质量:合格
项目负责人:刘泉
注册证书:建筑工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****同*建筑工程有限公司
*、****省奥森建设工程有限公司
*、****省雄力建筑工程有限公司
*、****英皇建筑工程有限公司
*、****正鸿钢结构有限公司
*、*****威建设工程有限公司
*、****率捷建设工程有限公司
*、****盛*建筑工程有限公司
*、****省鸿泰建设工程有限公司
**、****省铮荣建筑工程有限责任公司
**、****泽徽建设工程有限公司
**、****华夏建设工程管理有限公司
**、雨发建设集团有限公司
**、****文善建设发展有限公司
**、江苏建投建设集团有限公司
**、****港航建工集团有限公司
**、****仲泽恒建设工程有限公司
**、****双辉建设工程有限公司
**、****永庆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****英皇建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****省鸿泰建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****率捷建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****泽徽建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****港航建工集团有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:江苏建投建设集团有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县长官镇人民政府,****县重点****服务中心 | 法定代表人:****、唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于彭某-...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
六安 2025-06-07 -
2024年秋季(粮油)仓储管理员初、中、高级工职业技能...
招标单位: 安徽粮食经济技师学院
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-07 -
2024年秋季农产品食品检验员初、中、高级工职业技能等...
招标单位: 安徽粮食经济技师学院
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-07 -
2025年全省春季(粮油)仓储管理员初、中、高级工职业...
招标单位: 安徽粮食经济技师学院
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-06-07 -
陕西轶龙睿祥信息咨询有限公司关于新车已上牌五菱MINI...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-07