2025年东风奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(标段二)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年东风奕派新媒体卫星**号矩阵运营项目(项目名称)
****年东风奕派新媒体卫星**号矩阵运营项目(标段*)(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:*****-**-**-*****-**/*************/**
*、 招标概况
****年东风奕派新媒体卫星**号矩阵运营项目(项目名称)****年东风奕派新媒体卫星**号矩阵运营项目(标段*)(标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)、****(*****://***.****.***.**/)、东咨智采平台(*****://***.*******.***/******/*******)发布招标公告,****年**月**日在****开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
广东太平洋互联网信息服务有限公司 |
新华网股份有限公司 |
广州方欧广告有限责任公司 |
|
投标报价 (元) |
******* |
******* |
******* |
|
质量(如有) |
/ |
/ |
/ |
|
服务期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 (如有) |
姓名 |
石朝先 |
王敬达 |
张晨曦 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力 |
*、 评标情况
综合得分 |
**.* |
**.* |
**.* |
否决投标的情况说明 |
投标人(北京云和互动信息技术有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标函单位负责人未签字,其形式评审不合格。 投标人(北京智颖科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:****、****、*****年的财务报表中“经营活动产生的现金流量净额”均小于*,其资格评审不合格。 |
||
其他情况说明 |
南京卓力昕汽车服务股份有限公司综合得分:**.**分 南京纳科移动出行科技服务有限公司综合得分:**.**分 |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:****
地址:****经济技术开发区东风*路*号*栋**楼*区
联系人:****
电话:***********
电子邮件:*****@****.***.**
*.招标代理机构:****
地址:****经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联系人:****
电话:***-********
电子邮件:***@**********.***
*.监督部门:****
地址:****经济技术开发区东风*路*号*栋**楼*区
联系人:王浩群
电话:***********
电子邮件:******@****.***.**
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
咸安区48处房屋租赁权拍卖公告(29)
招标单位: 咸宁市咸安区城乡建设投资开发有限公司
项目金额: 4.09万元
咸宁 2025-06-06 -
咸安区48处房屋租赁权拍卖公告(28)
招标单位: 咸宁市咸安区城乡建设投资开发有限公司
项目金额: 4.72万元
咸宁 2025-06-06 -
武汉律正法拍信息技术有限公司关于奥迪Q7的公告(奥迪Q...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-06 -
【高开公司】特种工程分公司2025年荆岳、石首、赤壁长...
招标单位: 湖北省高速公路实业开发有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-06-06 -
水电五局中国水利水电第五工程局有限公司潘口抽水蓄能电站...
招标单位: 中国水利水电第五工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
十堰 2025-06-06