2025年闻源水务污水站聚合氯化铝及聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年闻源水务污水站聚合氯化铝及聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目中标公示表
本项目已于****年*月**日在秀洲区公共资源交易中心(成秀路 *** 号)附楼南*楼规定开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-****-** |
招标方式 |
**** |
项目名称 |
****年闻源水务污水站聚合氯化铝及聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目 |
||
招标单位 |
****市闻源水务投资集团有限公司 |
||
招标代理 |
**** |
||
工程规模 |
闻源水务污水站生产中使用的生活饮用水固体聚合氯化铝药剂及聚丙烯酰胺(阳离子)药剂项目的采购,生活饮用水固体聚合氯化铝药剂****吨,聚丙烯酰胺(阳离子)药剂*吨。 |
||
中标候选人 |
**** |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
||
企业资质 |
具有独立法人资格,具有环保部门环评批复,未被"信用中国"网站(****://***.***********.***.**)和"信用中国(****)"网站(****://******.**.***.**)列入严重失信黑名单。 |
||
项目负责人 |
/ |
||
项目负责人资质 |
/ |
||
投标报价 (元) |
******* |
||
质量要求 |
合格(详见招标文件技术要求) |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
绍兴星辰化工销售有限公司 |
无限制投标情形承诺书无法定代表人或其委托代理人签字或盖章 |
||
河南新威环保科技有限公司 |
授权委托书未按招标文件格式要求填写 |
||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
招标单位 (公章)
|
|
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||
备注 |

推荐公告
更多-
浙江财经大学2025年浙江财经大学新生开学典礼项目20...
招标单位: 浙江财经大学
项目金额: 25.00万元
浙江 2025-06-03 -
(询比采购)【资产评估/2359-PS20250530...
招标单位: 中化应急技术服务(舟山)有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-03 -
杭州市萧山区第二人民医院关于220101血型分析仪器I...
招标单位: 杭州市萧山区第二人民医院
项目金额: 8.10万元
杭州 2025-06-03 -
杭州市萧山区第二人民医院关于220102血细胞分析仪器...
招标单位: 杭州市萧山区第二人民医院
项目金额: 14.00万元
杭州 2025-06-03 -
浦江县七里中心幼儿园关于档案柜等项目的采购项目竞价公告
招标单位: 浦江县七里中心幼儿园
项目金额: 1.83万元
金华 2025-06-03