吴忠市黄河岸线生态修复项目一标段中标候选人公示
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****市林业和草原发展服务中心 的委托,对 ****市黄河岸线生态修复项目****市黄河岸线生态修复项目*标段 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | ****伊丰建设工程有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 汪红霞 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****锦霖景观建设工程有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 王力 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****晟博建工有限公司 | *******.**元 | **天 | 合格 | 徐顺红 | 宁**************** | **.** |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | ****翰和建设工程有限公司 | 投标文件中提供的项目经理*级建造师注册证书中对应的市政公用工程注册专业时效已过期。 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****市林业和草原发展服务中心或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
****回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****市林业和草原发展服务中心 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
银川科技研发中心3号楼401室(四层)房产
招标单位: 银川数字经济产业运营有限责任公司
项目金额: 1393.96万元
银川 2025-06-04 -
银川科技研发中心3号楼301室(三层)房产
招标单位: 银川数字经济产业运营有限责任公司
项目金额: 1467.40万元
银川 2025-06-04 -
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造工程AZZH-2标工程物...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-04 -
茶叶、茶具拍卖会(2025.6.4)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-04 -
16套房屋租赁权
招标单位: 宁夏回族自治区机关事务管理局资产房产保障中心
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-04