天目山生态旅游综合改造提升工程(一期)-游客中心装修工程
2025-04-21
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****提升工程(*期)-游客中心****
****提升工程(*期)-游客中心****成交候选人公示
发布时间:****-**-** **:**
*******************
****天目山旅游建设有限公司
****
****提升工程(*期)
-
游客中心****
项目中标候选人公示
排名
单位名称
应标价格(
*元
)
工期要求(天)
质量要求
备注
第*候选人
****
**.******
**
合格
否决单位及原因:杭州恒协装饰工程有限公司,高于最高限价;杭州佳意建设有限公司,高于最高限价;杭州竣诚建设有限公司,高
于最高限价;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价;西川联合建设(****)有限公司,高于最高限价;****杭昱建设集团有限
公司,高于最高限价;****花木建设有限公司,高于最高限价;****前屋建设有限公司,高于最高限价;金华双尖建设有限公司,投
标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;金华市诚兴建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至
**
月
**
日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提
议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****天目山旅游建设有限公司,联系人:****,联系电话:****-********。
备案单位:****国兴投资集团有限公司小额交易领导小组办公室。
发包人:****天目山旅游建设有限公司
****
年
*
月
**
日

展开全文
推荐公告
更多-
项目名称:至2025/6/30台湾KAOHS
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-23 -
项目名称:至2025/6/15荷兰Rotte
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-23 -
项目名称:至2025/6/30美国NewYork
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-23 -
项目名称:至2025/7/31印度NHAVA
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-23 -
项目名称:至2025/7/31肯尼亚MOMBASA
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-23