新建东方路幼儿园幕墙工程(暂估价二次招标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程(暂估价*次招标)
中标候选人公示
****受****省****高新技术产业开发****管理委员会的委托,对****工程(暂估价*次招标)进行招标,并****年**月**日**:**分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****工程(暂估价*次招标)
招标代理机构:****
招标人:****省****高新技术产业开发****管理委员会
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
中标候选人名称 |
联合体信息 |
投标金额(元) |
排名 |
湖北田冶建设工程有限公司 |
无 |
******.** 元 |
* |
****新天祥建设发展有限公司 |
无 |
******.** 元 |
* |
****市华丽家装潢有限公司 |
无 |
******.** 元 |
* |
注:
废标单位:
盐城安腾建设工程有限公司,废标原因:投标报价低于成本价;
****金巨洲建设有限公司,废标原因:安全生产许可证过期。
拟确定中标人:湖北田冶建设工程有限公司
本中标候选人公示期:****年**月**日-****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
灌云县同兴镇特色农业项目工程监理
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-04 -
常州市天宁区鼎泰花园3幢甲单元1701室不动产
招标单位: 常州市武进区人民法院
项目金额: 65.47万元
常州 2025-06-04 -
南京市鼓楼区金达路2号9幢一单元1002室不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 98.00万元
南京 2025-06-04 -
镇江市云台居住房产管理处2025年公共租赁住房维修采购...
招标单位: 镇江市云台居住房产管理处
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-04 -
沛县经济开发区轻纺产业园弱电项目招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04