桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目8-14标段项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目*-**标段
招标项目编号: ********************
公示名称: ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目*-**标段项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****区****年老旧小区改造配套基础设施增补项目*标段标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | **** | 所属地区: | ****省****市****区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | 陈林辉 | 工程师 | *级建造师 | 冀************ |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 贾立娟 | 无 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | 张蕊 | 初级 | 建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | 清河县济华学校*期工程 | 清河县葛仙庄镇人民政府 | ****-**-** | ********.**元 |
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | 清河县青联小学教学综合楼建设项目 | 清河县教育局 | ****-**-** | ********.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****竹阔建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****宜鑫建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 登原建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 邢台双豪建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****竹阔建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****宜鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 登原建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 邢台双豪建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 邢台顺搏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邢台市隆成建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邢台市中捷建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | / | / |
* | ****竹阔建筑工程有限公司 | / | / |
* | ****宜鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 登原建设工程有限公司 | / | / |
* | 邢台双豪建筑工程有限公司 | / | / |
* | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | ***页暗标编制不符合招标文件要求 |
* | 安徽大魏建筑安装工程有限公司 | 项目经理使用有效期过期 |
* | ****竹阔建筑工程有限公司 | ***页暗标编制不符合招标文件要求 |
* | 登原建设工程有限公司 | 承诺函不符合招标文件要求 |
* | 邢台双豪建筑工程有限公司 | ***页暗标编制不符合招标文件要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:****市公共资源交易平台在线提出。招标人:****市****区住房和城区建设局,联系人:**** 联系电话:****-********; 招标代理机构:****,联系人:**** 联系电话:****-*******。
联系方式:
招标人: | ****市****区住房和城区建设局 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市****区 | 地址: | 保定市朝阳北大街****号汇博上谷大观*座****室 |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | *********** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无

推荐公告
更多-
秦皇岛佳周物流有限公司关于车牌号为冀A0F121陕汽德...
招标单位: 秦皇岛佳周物流有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-05-22 -
唐山市丰润区瑞丰家具厂现润源粮油有限公司院内的地上房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-22 -
河北中骏拍卖有限公司关于石灰厂脱硫、除尘设备一批(山西...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8.70万元
石家庄 2025-05-22 -
怀来县土木镇松苑路怀来国际葡萄酒文化旅游城A12-1-...
招标单位: 张家口市下花园区人民法院
项目金额: 52.40万元
张家口 2025-05-22 -
河北省三河市燕郊开发区神威北大街376号鑫乐汇购物广场...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 39.13万元
廊坊 2025-05-22