温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

威海市环翠区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程

中标-中标结果 2025-04-21 纠错
项目编号: sg202511010
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: ***********
招标方式: ****
项目名称: ****市****区污水处理厂工程-安防、监控、自控工程 *标段
招标单位: ****市水务集团有限公司
招标代理单位: ****
建设规模: *
工程地址: ****市****区羊亭镇内,北临羊亭河,东南*侧均为城市主路,分别为运海路及旺海路,****市****区污水厂院内
工期(天): 工程定于开工之后***天内完成。 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点: ****市公共资源交易中心交易**厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 中移系统集成有限公司 焦富禄 通过
* ****舜水信息科技有限公司 刘序兰 通过
* ****沃智达技术有限公司 陈玉莲 通过
* 世扬建设集团有限公司 贾双双 通过
* *赢建设集团有限公司 王明祥 通过
* 征途建设有限公司 赵绪林 通过
* ****振远电子科技有限公司 王福传 通过
* 河南裕鸿建设集团有限公司 吴坦 通过
* 湖南警安工程有限公司 江晓波 通过
** ****北洋电气集团股份有限公司 孙志强 通过
** ****华迪智能技术有限公司 任成亮 通过
** ****省邮电工程有限公司 宋鹏 通过
** 河南盛鼎建设集团有限公司 张辉娟 通过
** 河南海控建设工程有限公司 杨虎振 通过
** 烟台德尔自控技术有限公司 岳华 通过
** 烟台市宏安科技发展有限公司 帅令 通过
** ****科普电源系统有限公司 王晓锋 通过
** ****智信电子工程有限公司 孙文 通过
** *川珩睿智能科技有限公司 李果 通过
** 青岛有线电视网络有限公司 张智勇 通过
** 烟台广澳电气技术有限责任公司 刘海霞 未通过 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;(专家*):项目经理名字错误,应为孙海霞,查询的是刘海霞;
序号 投标人名称 否决投标原因
* ****舜水信息科技有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* 河南裕鸿建设集团有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* 湖南警安工程有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* ****华迪智能技术有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* 烟台德尔自控技术有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* ****科普电源系统有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* *川珩睿智能科技有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
* 青岛有线电视网络有限公司 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:工程设备汇总表未按招标文件要求提供
单位名称 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****沃智达技术有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **
****振远电子科技有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
****北洋电气集团股份有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
****省邮电工程有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
烟台市宏安科技发展有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
河南盛鼎建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
中移系统集成有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**
****智信电子工程有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
*赢建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
世扬建设集团有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
河南海控建设工程有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
征途建设有限公司 **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** **.**** *.**** **.**
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(****) 其中暂估价(****) 其中暂列金额(****) 评标结果
****沃智达技术有限公司 陈玉莲 *******.** *.** *.** 第*中标候选人
****振远电子科技有限公司 王福传 *******.** *.** *.** 第*中标候选人
****北洋电气集团股份有限公司 孙志强 *******.** *.** *.** 第*中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(****) 负责人 竣工备案 备注
****沃智达技术有限公司
* ****市初村污水处理厂*期扩建工程 - 自控及安防工程 ****市水务集团给排水工程有限公司 *******.** 路飞
* *次供水管理系统改造工程(*期) ****市水务集团有限公司 *******.** ****
* 宫家岛水厂**方滤站*形滤池改造工程--自动化控制系统 烟台市自来水有限公司 ******.** 胡乃文
****振远电子科技有限公司
* 海水浴场及停车场道闸、监控、广播、****系统采购 烟台养马岛旅游集团有限公司 ******.** 韩昌评
* 大型设备管理中心监控门禁系统采购项目 鲁东大学 ******.** 韩昌评
* ****年美化家园改造项目-监控改造部分 烟台经济技术开发区古现街道办事处 *******.** 韩昌评
****北洋电气集团股份有限公司
* 临港区公共安全视频监控*期建设项目 ****市公安局临港经济技术开发区分局 *******.** 刘志鹏
* ****恒大天悦项目智能化工程 ****市恒鑫置业有限公司 *******.** 李军舰
* 临港区公共安全视频监控建设项目 ****市公安局临港经济技术开发区分局 *******.** 刘志鹏
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****沃智达技术有限公司
* 范慧彬 技术负责人 工程师 机电工程
* 唐建军 施工员 ************* *************
* 倪伟淞 质检员 ************* 其他专业
* 王晓斐 材料员 ************** **************
* 黄淑芝 资料员 ************* *************
* 胡克咸 安全考核证 鲁建安*(****)******* 鲁建安*(****)*******
* 陈玉莲 安全考核证 鲁建安*(****)******* 鲁建安*(****)*******
* 陈玉莲 项目经理 鲁**************** *级
****振远电子科技有限公司
* 王福传 注册建造师 鲁**************** *级
* 吴正洪 技术负责人 鲁*************** 机电安装工程
* 葛德海 施工员 **************** 安装
* 李丽 资料员 **************** 安装
* 满明明 质检员 其他 其他
* 郭*川 安全考核证 鲁建安**(****)******* 鲁建安**(****)*******
* 于亮亮 材料员 **************** 机电工程
* 王福传 安全考核证 鲁建安*(****)******* 鲁建安*(****)*******
****北洋电气集团股份有限公司
* 孙志强 项目经理 鲁**************** 机电工程
* 贺春芝 技术负责人 职称证
* 李军舰 材料员 鲁************ 机电工程
* 李龙 资料员 职称证
* 姜昌海 安全考核证 鲁建安**(****)******* 智能化
* 刘志鹏 施工员 鲁建安*(****)******* 鲁建安*(****)*******
* 郑桂敏 质检员 鲁**************** *级
* 宋清 其他 职称证
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
****年*月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验