阜康市三工河乡花儿沟村饮水改造项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市*工河乡花儿沟村****施工
中标候选人公示
公示开始时间:****年**月**日 结束时间:****年**月**日
本****市*工河乡花儿沟村****施工(标段编号:(***********************) 经评标委员会评审,确定****市*工河乡花儿沟村****施工的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****市*工河乡花儿沟村****施工
*.中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期 |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
****纵横建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
项目负责人(项目经理):马丽洁 |
*级建造师注册证书:新************ 安全生产考核合格证书:新建安*(****)******* |
技术负责人:董玉民;施工员:张生军;质量员:马建龙;安全员:高怀健;材料员:刘沛;资料员:李婧;标准员:牛梦婷;机械员:王友升;劳务员:姚妮妮;造价人员:肖晰月 |
* |
****纵横建筑安装工程有限公司 |
项目负责人(项目经理):董俊成 |
*级建造师注册证书:新************ 安全生产考核合格证书:新建安*(****)******* |
技术负责人:章菁;安全负责人:李明;质量负责人:李建华;施工员:沈江;质量员:王玲娣;安全员:李超;材料员:纪波;资料员:魏凯丽;造价员:卢娟;机械员:潘存杰;标准员:杨真真;劳务员:张红婷;试验员:杨雪;测量员:付志奇 |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
项目负责人(项目经理): 索长江 |
*级建造师注册证书:豫************ 安全生产考核合格证书:豫建安*(****)******* |
技术负责人:张贵峰;施工员:崔雪艳;质量员:王海周;安全员:栗艳丽;质量负责人:王鹏飞;安全负责人:张洁;标准员:赵凯亮;测量员:吕鹏瑞;材料员:苏晓培;机械员:班天敏;试验员:刘永宁;预算员:李林瑞;劳务员:王存德;资料员:李媛媛 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
响应 |
* |
****纵横建筑安装工程有限公司 |
响应 |
* |
林州市永盛建筑有限公司 |
响应 |
*、 提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
*、 其他公示内容
废标情况说明:****呼图壁华翼市政有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标:安全员无无在建承诺书不符合招标文件投标须知前附表*.*.*条款第*.*条的规定。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****市农业农村局(乡村振兴局)****-*******
*、联系方式
招 标 人:****市*工河哈萨克族乡人民政府 |
招标代理机构:**** |
|
地址:****市*工河哈萨克族乡 |
地 址:****市建国西路***号(****市和谐国家广场*座**层) |
|
联 系 人:**** |
联系 人:**** |
|
电 话:*********** |
电话:*********** |
|
电子邮件:/ |
电子邮件:/ |
|

推荐公告
更多-
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目主体工程施工B标段
招标单位: 喀什华电
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-31 -
交通事故检验鉴定服务竞争性磋商公告
招标单位: 新疆生产建设兵团
项目金额: 99.00万元
阿拉尔 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31 -
校车维修
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31