温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

热力管网东宝印染管道工程一期(低压段)

中标-中标结果 2025-04-21 纠错
项目编号: JSJY1110002031095001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

热力管网东宝印染*****期(低压段)

热力管网东宝印染*****期(低压段)中标结果公示

项目名称

热力管网东宝印染*****期(低压段)

项目编号

***********************

招标人

名称

****市****热力有限公司

地址

****省****市****区

联系人及电话

***************

招标代理机构

名称

****

地址

****市****区南环*路***号*楼

联系人及电话

********-********

招标方式

****

开标时间

********:**

第*中标候选人

单位名称

****中天市政工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包*级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:陈舒琪

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第*中标候选人

单位名称

****苏南建设集团有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包*级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:陈嬉

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第*中标候选人

单位名称

****广泽建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包*级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:虞俊

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、*****远建设集团有限公司:信用承诺书未上传到指定位置;

*、山东东泓建设有限公司:未提供有效期内的资质证书;

*、龙海建设集团有限公司:信用承诺书未上传到指定位置;

*、中易建设有限公司:信用承诺书未上传到指定位置;

*、山东信蓝建设有限公司:《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装 ***(新许可级别)或《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道)》***(*)(原许可级别)证书未按要求作链接;

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

茅海燕(组长)、袁兆霞、李爱珍

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验