温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东高速工程项目管理有限公司新能源车辆租赁服务采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-19 纠错
项目编号: SDGS-LY-2025-1224
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****
**** ****-**-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**

*、成交候选人

包件

排序

成交候选人名称

最终报价

(元)

综合得分

包件*

第*成交候选人

****高速青岛物业管理有限公司

*******

**.**

第*成交候选人

****正通汽车服务有限公司

*******

**.**

*、否决投标情况

序号

报价人名称

否决原因

违反采购文件条款

*

****星源汽车服务有限公司

人员未按规定提供社保缴费证明,未提供满足采购要求的自有****行驶证。

*.*资质资格要求

人员、设备要求

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

*、其他

*、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

****高速工程项目管理有限公司

/

地址

****省****市****区荆山路***号

/

联系人

****

/

电话

***********

/

电子邮箱

*********@**.***

/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验