销售工作手机运营商资费套餐(含合约机)项目采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****(含合约机)项目候选成交供应商公示
项目编号:*************
*、评审情况
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:****梆梆安全科技有限公司,响应报价(含税):*****.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:北京娜迦信息科技发展有限公司,响应报价(含税):*****.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:北京智游网安科技有限公司,响应报价(含税):*****.**元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(****梆梆安全科技有限公司)的项目负责人:黄嵩,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(北京娜迦信息科技发展有限公司)的项目负责人:杜文龙,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(北京智游网安科技有限公司)的项目负责人:安冰,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(****梆梆安全科技有限公司)的资格能力条件为:具具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(北京娜迦信息科技发展有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(北京智游网安科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(****梆梆安全科技有限公司)的评审价格(不含税):*****.**元。
候选成交供应商(北京娜迦信息科技发展有限公司)的评审价格(不含税):*****.**元。
候选成交供应商(北京智游网安科技有限公司)的评审价格(不含税):*****.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:**@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(中汽研软件测评(天津)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩证明资料,初步评审不合格
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
采 购 人:****
地 址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:*-******@*****.***.**
采购代理机构:****
地 址:********经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:**@**********.***

推荐公告
更多-
中铁科工集团轨道交通装备有限公司架桥机齿条总成(250...
招标单位: 中铁科工集团轨道交通装备有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-30 -
中铁四局集团有限公司第一工程分公司207国道跨焦柳项目...
招标单位: 中铁四局集团有限公司第一工程分公司
项目金额: 暂未确定
襄阳 2025-05-30 -
中化学建设投资集团安徽工程有限公司鄂州数字科技产业园项...
招标单位: 中化学建设投资集团安徽工程有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂州 2025-05-30 -
葛洲坝集团物流有限公司持有的“葛运998”干货船
招标单位: 葛洲坝集团物流有限公司
项目金额: 252.00万元
宜昌 2025-05-30 -
新洋丰农业科技股份有限公司-合成氨厂氨站技改管件报价
招标单位: 新洋丰农业科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-05-30