温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度高、中考考点双电源电力改造项目

中标-中标结果 2025-04-18 纠错
项目编号: FY2025QTGC0004-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度高、中考考点双电源电力改造项目

****年度高、中考考点双电源电力改造项目中标候选人公示

项目名称:****年度高、中考考点双电源电力改造项目

项目编号:**************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:*****环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级

证书编号:**********(临)、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:吴超

注册证书:机电工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、****合肥现代产业园区第*安置区(南区)配电工程;*、****区现代产业园及基础设施建设项目-智能制造产业园工程内外线强电工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****誉*电力有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级

证书编号:**********、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:卞桂香

注册证书:机电工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:*、浙江徽创电气科技有限公司 **** 电力配套容项目;*、中市街道王府营循环农业园配电工程项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****驰远建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级

证书编号:********** 、*-*-*****-****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:陈文俊

注册证书:机电工程*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:*、****市城南新区双创孵化中心 **** 配电工程施工;*、池州市城市公交公司首末站充电站 **** 配电及车棚工程。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****誉*电力有限公司

点此浏览企业信息

*、****宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

**、*****昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南长峰电力集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、****祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****方能电气技术有限公司

点此浏览企业信息

**、*川*峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、智泽工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****方能电气技术有限公司

否决的原因及依据:提供的项目经理承诺日期未填写,工程量清单报价书中的编制人未盖章,审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****市****区教育局 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。


来源平台:****市公共资源交易平台电子交易系统
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验