温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西金驹煤电化有限责任公司职业病危害现状评价技术服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: JNC334-CG-250328020
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: ****金驹煤电化有限责任公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****金驹煤电化有限责任公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****金驹煤电化有限责任公司****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******金驹煤电化有限责任公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******金驹煤电化有限责任公司****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* ****康益晟科技有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 要求合同签订后**日历天内完成职业病危害现状评价全部工作,因甲方原因造成延误的顺延服务周期
* ****市安泰职业卫生健康技术咨询有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 合同签订后**日历天内完成职业病危害现状评价全部工作,因甲方原因造成延误的顺延服务周期
* ****众诚安信安全科技有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 要求合同签订后**日历天内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****康益晟科技有限公司 / /
* ****市安泰职业卫生健康技术咨询有限公司 / /
* ****众诚安信安全科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****康益晟科技有限公司 响应
* ****市安泰职业卫生健康技术咨询有限公司 响应
* ****众诚安信安全科技有限公司 响应

*、否决情况

(*)采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有至少*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:职业病危害现状评价。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)

供应商提供的证明材料:①****则*天诚节能环保科技有限公司递交的响应文件中所提供业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果;②****安运安环科技有限公司递交的响应文件中所提供业绩均未附对应项目结算的任意*张有效发票,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上 * 家单位的响应。

(*)采购文件要求:*.*供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现 “严重失信”内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站(***.***********.***.**)主页,在搜索栏输入主体名称或统*社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)

供应商提供的证明材料:****信载义矿山技术咨询服务有限公司递交的响应文件中未提供完整的信用信息报告,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审, 未通过初步评审,否决该单位的响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:****-*******

电子邮件:/

*、联系方式

采购人:****金驹煤电化有限责任公司

地址:****省****市城区北石店镇王台铺西

联系人:****

电话:****-*******

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:贾女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****康益晟科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市安泰职业卫生健康技术咨询有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****众诚安信安全科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验