2025年度春季草花采购项目中标结果公示表
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人名称 (公章) |
****恒茂园林绿化有限公司 |
项目名称 |
****年度****采购项目 |
|||||
招标规模 |
/ |
项目地点 |
****区盐龙街道境内 |
评标办法 |
最低评标价法 |
|||
预 算 价(元) |
******.** |
最高投标限价 (元) |
******.** |
招标方式 |
**** |
公示起始日期 |
****.*.** |
|
投 标? 人? 名? 称 |
投标报价(元) |
工期(天) |
质量要求 |
项目负责人 |
备 注 |
|||
第*中标候选人情况 |
**** |
******.** |
** |
合格 |
杭军 |
|||
废标情况 |
投 标?人?名?称 |
废 标???????? 原???????? 因 |
||||||
****市洲艺园林建设有限公司 |
未按招标文件要求提供上*年度财务报表 |
|||||||
****登科建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供上*年度财务报表 |
|||||||
****欣诺和建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供上*年度财务报表 |
注:自本中标结果公示之日起*日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

推荐公告
更多-
中铁三局集团有限公司沪渝蓉高铁南京枢纽站前4标项目经理...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
2025年南京艺术学院西青楼、青年公寓燃气设施采购
招标单位: 南京艺术学院
项目金额: 14.70万元
南京 2025-05-30 -
常州市市区政府保障房委托后续管理项目
招标单位: 常州市住房保障中心
项目金额: 4191.00万元
常州 2025-05-30 -
信息系统整合优化
招标单位: 徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)
项目金额: 10.00万元
徐州 2025-05-30 -
[盐城市]解放路西、毓龙路北侧地块项目监理服务
招标单位: 盐城樾城置业有限公司
项目金额: 135.00万元
盐城 2025-05-30