(机器管招投标)三才镇花石洋南繁保护区建设工程项目(施工)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(施工)中标候选人公示
(招标编号:********************)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
本****(招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 **** 的中标候选人, 现公示如下
*、评标情况
****:
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 | 评标结果 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****凡德建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | ****瑞鑫建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | ****宏慧建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****凡德建筑工程有限公司 | 黄智 | *级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | ****瑞鑫建筑工程有限公司 | 苏仁军 | *级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | ****宏慧建筑工程有限公司 | 吴波正 | *级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****凡德建筑工程有限公司 | 完全响应 |
* | ****瑞鑫建筑工程有限公司 | 完全响应 |
* | ****宏慧建筑工程有限公司 | 完全响应 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。
*、其他公示内容
企业项目业绩:
第*中标候选人:****凡德建筑工程有限公司
*. 长丰镇边肚村委会边肚大洋农田水利实施工程;合同签订时间:****年*月**日。
*. *宁市 **** 年礼纪镇叱石坑洋、龙滚镇上城洋、后安镇茶山洋等中央预算内高标准农田新建项目(第*标段);合同签订时间:****年**月**日。
*. 陵水县 **** 年提蒙乡老党洋南片区高标准农田改造提升项目;合同签订时间:****年*月**日。
第*中标候选人:****瑞鑫建筑工程有限公司
*. 定安县****年富文镇大里洋高标准农田建设项目--标段*;合同签订时间:****年*月**日。
*. 乐东县****年度抱由镇保定洋高标准农田建设改造提升项目;合同签订时间:****年*月*日。
第*中标候选人:****宏慧建筑工程有限公司
*. *更罗镇加润村委会农田水利设施项目;合同签订日期:****年*月*日。
*. 提蒙乡远景村委会面前坡沟至高岭*队渠道硬化工程;合同签订日期:****年*月**日。
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
*.****自治县城乡建设有限公司,否决依据和原因:没有提供安全负责人,不符合招标文件第*章*.*.*条款第*项要求。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****自治县农业农村局。
*、联系方式
招 标 人: ****自治县农业投资集团有限公司
地 址: ****自治县椰林镇总工会*楼
联 系 人: ****
电 话: ****-********
电子邮件:
招标代理机构: ****
地 址: ****省海口市美兰区海府街道蓝天路**号名门广场北区*(*-*)座****房
联 系 人: ****
电 话: ****-********
电子邮件:

推荐公告
更多-
酒水拍卖会(2025.6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-02 -
酒水拍卖会2(2025.6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-02 -
酒水拍卖会(6.2)①
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-02 -
酒水拍卖会(6.2)③
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-02 -
酒水~拍卖会(6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海南 2025-06-02