温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

万盛工业园区平山组团雨水管道改造工程的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: 50019920250310001010101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*盛工业园区平山组团****

中标候选人公示

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

*盛工业园区平山组团****

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

****市*盛工业园区开发建设有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

****建工第*建设有限公司

********.**

***日历天

达到招标文件的要求

崔俊

*级建造师注册证

****************

第*名

****市*盛区顺达公路开发有限责任公司

********.**

***日历天

达到招标文件的要求

张科

*级建造师注册证书

****************

第*名

****林沃建设工程有限公司

********.**

***日历天

达到招标文件的要求

唐传兴

*级建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:****建工第*建设有限公司

资质:市政公用工程施工总承包*级

第*中标候选人:****市*盛区顺达公路开发有限责任公司

资质:市政公用工程施工总承包*级

第*中标候选人:****林沃建设工程有限公司

资质:市政公用工程施工总承包*级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****再发环境科技有限公司未提供****年财务审计报告及报表不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否决其投标。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市*盛工业园区开发建设有限公司(联系人:****,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):

****市*盛工业园区开发建设有限公司

*******

招标代理机构(盖章):

****


*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验