阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市人民政府河东街道办事处 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室*(可容**人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****展途建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:侯元祯 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****领英建设工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:陶世青 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第__名 | ****中淼建筑工程有限公司 | 满足要求 | *******.***元 | 姓名:蔡生菊 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****博纳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
****丰扬建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
*****君建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****格望建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
湖南省*建园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
****宝兮建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****全业建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****思维佳建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****鸿庆建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****银标建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****恒迪建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
重庆朵源园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
河南北合建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
辽宁腾诚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
*川辉天建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
*川*宇达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
****基升建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****传御建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
****豪川建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
****恒驰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘俊杰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马桂娟;*仕兵;安金玉;冯亚海 | ||||||
备注:如有异议,请向****市人民政府河东街道办事处反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中盐青海昆仑碱业有限公司-电料2025-5-21-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-托辊2025-5-21-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-便携式多气体检测仪2025-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-石墨滑块2025-5-21-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-减速机2025-5-21-采...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-21