2025年海港区老旧小区改造提升项目-金龙景园中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-18
纠错
分享
项目编号:
I1301000075069334001
业主
单位
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
秦皇岛煜明建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北准成工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****年****区老旧小区改造提升项目-金龙景园中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****年****区老旧小区改造提升项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****年****区老旧小区改造提升项目-金龙景园中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****年****区老旧小区改造提升项目-金龙景园 |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/建筑防水、防腐、保温工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
***天 (日历日) |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
***天 (日历日) |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
********.** |
********.** |
合格 |
*** 天 ( 日历日) |
*.中标候选人项目经理
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目经理 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
李伟 |
高级工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀 ****************
|
* |
****广厦建设集团有限公司 |
李晓明 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀 ************ |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
孙立武 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀 ************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 (元) |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
**** 年****区老旧小区改造提升项目-人民里(南院)工程 |
****市****区住房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******.** |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
**** 年****区老旧小区改造提升项目-邵岭新村小区(*#~*#、-*#楼)施工 |
秦岛市****区房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******.** |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
****年****区老旧小区改造提升项目-建树里小区**#~**# 、**#~**#楼工程 |
****市****区住房和城乡建设局 |
****.*.** |
********.** |
*.(*)中标候选人项目经理业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目经理 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
李伟 |
**** 年****区老旧小区改造提升项目-人民里(南院)工程 |
****市****区住房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******.** |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
李晓明 |
**** 年****区老旧小区改造提升项目-邵岭新村小区(*#~*#、-*#楼)施工 |
秦岛市****区房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******.** |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
/
|
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****金洋建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****开发区热力工程安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****汇森建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市*信建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****港旭建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****金洋建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****开发区热力工程安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汇森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市*信建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****港旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****金洋建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****煜明建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****开发区热力工程安装有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****汇森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****广厦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市*信建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****旭海建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****港旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
已报价工程量清单未按照招标文件要求填报 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****,****市****区北环路***号*合大厦*楼***室,联系人:李丽,电话:****-*******。) 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式
招标人:****市****区住房和城乡建设局 |
招标代理机构:**** |
地址:****省********区建国路***号 |
地址:****市****区北环路 *** 号*合大厦*楼 *** 室 |
联系人:**** |
联系人:李丽、**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:**********@***.*** |
*.其他公示内容: 全部投标单位:****金洋建设集团有限公司、****煜明建筑工程有限公司、****开发区热力工程安装有限公司、****市*信建筑安装工程有限公司、****港旭建设工程有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司、****旭海建筑工程集团有限公司、****汇森建筑工程有限公司、****广厦建设集团有限公司 |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|