新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标(双轨式钢轨超声波探伤仪)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
新建****至银川高铁****至惠农段(****段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第*批招标
中标候选人公示
招标编号:********-**
各投标人:
新建****至银川高铁****至惠农段(****段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第*批招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
包件号:******
第*中标候选人:合肥超科电子有限公司(投标报价:******.**元)
质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,
评标情况:符合招标文件要求;
包件号:******
第*中标候选人:江苏欣铁机电科技有限公司(投标报价:******.**元)
第*中标候选人:华夏高铁技术有限公司(投标报价:******.**元)
第*中标候选人:河南全通机械设备有限公司(投标报价:******.**元)
质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,
评标情况:符合招标文件要求;
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
包件号:******
第*中标候选人:合肥超科电子有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线非安装设备双轨探伤仪(含试块)(拉林线)采购 ;
包件号:******
第*中标候选人:江苏欣铁机电科技有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****年上海工务段钢轨波磨测量仪采购项目 ;
第*中标候选人:华夏高铁技术有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 智能双轨波磨检测仪设备采购 ;
第*中标候选人:河南全通机械设备有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线工务机具设备采购 ;
*、废标单位信息及废标原因
包件号:******
①北京市神通恒安无损检测技术有限公司 不满足招标文件第*章“投标人须知”*.*.*业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件);
②河北舒斯纳铁路器材科技有限公司 不满足招标文件第*章“投标人须知”*.*.*业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件)。
*、公示日期
公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(*部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。
*、监管部门
监管单位:中国铁路呼和浩特局集团有限公司物资部监督科
*、联系方式
招标人:****
联系人:****
电 话:****-*******
地 址:****自治区呼和浩特市新城区北垣街**号
招标代理机构:****、中铁物总国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼鼎兴大厦*座**层
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮箱:*******@***.***
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
兴泰建设集团安装电建公司兴泰时代广场二次施工采购民航认...
招标单位: 兴泰建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂尔多斯 2025-06-04 -
察哈尔右翼中旗人民法院关于JH437翡翠A货镶嵌满绿佛...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-04 -
察哈尔右翼中旗人民法院关于JH428翡翠A货镶嵌满绿吊...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-04 -
察哈尔右翼中旗人民法院关于JH434翡翠A货镶嵌蛋面耳...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-04 -
察哈尔右翼中旗人民法院关于JH435翡翠A货冰种珠串项...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
乌兰察布 2025-06-04