贵德县2025年村级公益事业“一事一议”财政奖补河西镇贺尔加村农村污水处理设施及管网提升改造项目标段一中标候选人公示
2025-04-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年村级公益事业“*事*议”财政奖补河西镇贺尔加村农村****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年村级公益事业“*事*议”财政奖补河西镇贺尔加村农村****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县生态环境局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****格望建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马凌云 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****熠坤建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:党小伟 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | ****博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李春平 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****乔泰建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****昊德建筑工程有限公司 | 投标人的项目经理资格(安全生产考核证过期) | ||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(未提供招标文件投标人须知前附表中**.*条款要求中提供承诺函的第*条的内容) | ||||||
****西川建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
湖南省*建园林建设有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****君建建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****瑞山建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****豪壮建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****宝兮建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(授权委托书未填写投标有效期) | ||||||
****恒亨建设工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
****鼎基建设有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
*川德政建设工程管理有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(财务报表不完整) | ||||||
*川杰立建筑工程有限公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
****省第*建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
*川省*圣建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
河南泰城建工有限公司 | 暗标清标不符合 | ||||||
*川上乙建筑工程有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定(不符合招标文件*.*.*附录*财务报告要求,未加盖财务专用章。) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 栾学群 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马钦龙;丁伟华;姚青梅;吴焕先 | ||||||
备注:如有异议,请向****县生态环境局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海中信国安锂业发展有限公司西台湖区新建采补渠工程施工...
招标单位: 青海中信国安锂业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-17 -
共和县中医院骨科及健康管理中心采购项目
招标单位: 共和县中医院
项目金额: 509.00万元
海南藏族 2025-05-17 -
共和县中医院骨科及健康管理中心采购项目
招标单位: 共和县中医院
项目金额: 44.00万元
海南藏族 2025-05-17 -
对讲机类采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-17 -
杂件采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-17