温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

天府旌城全民健身中心(小型体育综合体)建设项目(一期)-劳务分包

中标-中标结果 2025-04-18 纠错
项目编号: JKJT-DYRBJSGCYXGS-2025-WC-GC-000162
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称:天府旌城全民健身中心(小型****综合体)建设项目(*期)-****

项目编号:****-************-****-**-**-******

采购方式:****

招采类型:工程

代理机构:刘涛

成交供应商名称:*****泰宏建设工程有限公司

中标金额:***.******

公示开始时间:****-**-** **:**:**

公示结束时间:****-**-** **:**:**

评审结果公示

项目名称

天府旌城全民健身中心(小型****综合体)建设项目(*期)-****

标段名称

/

招标人

****蓉北建设工程有限公司

招标人联系电话

****-*******

开标时间

***********

招标控制价

*******元(含税*%)

中标候选人及排名

候选人名

报价

最终得分

第*名

*****泰宏建设工程有限公司

*******.**元

**.**

第*名

****君扬*海建筑工程有限公司

*******.**元

**.*

*

****众扬建筑有限公司

*******.**元

**.**

其他投标人的评审情况

*

****昊天曙业建筑工程有限公司

*******.**元

**.**

*

****星辰瑞泰建设有限公司

*******.**元

**.**

投标人名称

否决投标原因

****盈昊博建筑工程有限公司

已标价采购清单不符合响应文件格式要求

****睿阳建设工程有限公司

已标价采购清单单价中第**项及**项无纺布的投标单价超过招标控制价单价

公示时间

*********时**分起至*********时**分

备注

如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验