安徽阜南经济开发区新能源汽车配套产业平台项目室外配电(暂估价部分)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********经济开发区新能源汽车配套产业平台项目****(暂估价部分)中标候选人公示
项目名称:********经济开发区新能源汽车配套产业平台项目****(暂估价部分)
项目编号:**************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****义丰建设工程有限公司
资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级
证书编号:*-*-*****-****、**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:** 日历天
质量:合格
项目负责人:薛洁
注册证书:机电工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:合肥创园电力安装工程有限公司
资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级
证书编号:*-*-*****-****、**********(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:卢志伟
注册证书:机电工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****索峰电力工程有限公司
资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级
证书编号:*-*-*****-****、**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.*元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:吴雪
注册证书:机电工程*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****炬源电力工程有限公司
*、****索峰电力工程有限公司
*、*川省岳池电力建设总公司
*、****隆翔电力工程有限公司
*、*****昊电力工程有限公司
*、****钜强电力工程有限公司
*、****龙和电力集团有限公司
*、****义丰建设工程有限公司
*、湖南长峰电力集团股份有限公司
**、瀚景建设集团有限公司
**、****邦国电力科技有限公司
**、合肥创园电力安装工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:瀚景建设集团有限公司
否决的原因及依据:贵公司投标报价低于本项目最高投标限价**%,为异常低价,且未填写异常低价评审表中的降低工程造价的说明及无相关证明材料,不符合招标文件要求,评标委员会认定其存在履约及质量安全风险,否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****,****凤巢资产管理有限公司 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱主任,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
废旧150T水泥罐一批(预估10台)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-02 -
2025年6月柴油乳化油询价采购公告(中钢天源(马鞍山...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-06-02 -
安徽宣城废旧建筑钢管一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-06-02 -
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-肥东--定远县、固镇县...
招标单位: 中盐安徽红四方肥业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-02 -
【芜湖新兴焦化部急用陶瓷纤维绳询价】采购公告
招标单位: 新兴铸管股份有限公司供应链分公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-02