山西省交通物资供应有限公司2025年度管养设备集中采购(第一批)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****省交通物资供应有限公司****年度管养设备集中采购(第*批) | 交控集团招采认证编号: | ****-****-****-**-**-****** |
---|---|---|---|
采购方式: | **** | 招采类型: | 货物 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****省交通物资供应有限公司****年度管养设备集中采购(第*批)中标候选人公示
(招标编号:**********-**-***)
公示开始时间:****-*-** **:**:**
公示结束时间:****-*-** **:**:**
****省交通物资供应有限公司****年度管养设备集中采购(第*批)(交控集团招采认证编号:****-****-****-**-**-******),经评标委员会评审,确定[***标段-***标段]中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
标段 |
排序 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
质量标准 |
交货期 |
*** |
* |
****省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司) |
*******.** |
合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 |
合同签订之日起**日内 |
*** |
* |
****瑞通路达****有限公司 |
*******.** |
合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 |
合同签订之日起**日内 |
*** |
* |
****交安路达科技有限公司 |
*******.** |
合格,符合国家相关规范标准及招标人要求 |
合同签订之日起**日内 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段 |
排序 |
中标候选人 |
响应情况 |
*** |
* |
****省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司) |
响应招标文件 |
*** |
* |
****瑞通路达****有限公司 |
响应招标文件 |
*** |
* |
****交安路达科技有限公司 |
响应招标文件 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
*、其他公示内容
标段 |
排序 |
中标候选人 |
业绩 |
*** |
* |
****省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司) |
*.吕梁南高速公路管理有限公司青银高速吕梁段“平安文明”高速公路“养护作业安全立体布防系统”采购项目 *.****年度安全生产示范项目高速公路养护作业安全立体布防系统采购项目 *.吕梁南高速公路管理有限公司高速公路养护作业安全立体布防系统(安全生产示范项目)采购项目 *.吕梁南高速公路管理有限公司基层单位应急物资及*、*级应急物资储备库应急物资采购项目 *.****高速集团朔神有限责任公司高速公路养护作业安全立体布防成套装置采 购合同 *.****交通控股集团有限公司“平安文明高速路”综合管控系统示范创建(**** 至长治高速)工程设计施工总承包 *.太旧高速公路管理(****)有限公司****年度高速公路养护作业安全立体布防系统采购项目 *.****高速公路管理有限公司***车道车辆通行安全提示系统设备采购安装项目 *.**京昆高速祁临段韩信岭隧道**动态智能应急巡检机器人系统项目 **.吕梁南高速公路管理有限公司无人机快速巡查应急系统工程 **.中部高速公路管理(****)有限公司祁临高速灵石段安全智慧巡查多功能无人机安装项目 **.吕梁南高速公路管理有限公司青银高速吕梁段“平安文明”高速公路薛公岭隧道安全应急巡检智能机器人工程 **.吕梁南高速公路管理有限公司青银高速吕梁段“平安文明”高速公路收费站风险管控系统工程 |
*** |
* |
****瑞通路达****有限公司 |
*.****路桥建设集团有限公司交通基础设施运营分公司养护****谈判采购项目 *.****太长高速公路有限责任公司设备及特种车辆采购 *.长治高速公路管理有限公司撒布机及除雪铲采购 *.****太长高速公路有限责任公司采购除雪设备 *.北京首发公路养护工程有限公司设备采购项目 *.****省定襄公路管理段设备采购项目 *.大同市政建设集团有限公司设备采购 *.****省河曲公路管理段设备采购项目 *.****榆和高速公路有限责任公司除雪车和小型除雪机采购 |
*** |
* |
****交安路达科技有限公司 |
*.****太长高速公路有限责任公司养护作业用车采购项目 *.****太长高速公路有限责任公司车辆采购项目 *.****太长高速公路有限责任公司采购自卸车项目 *.****鑫誉诚建筑工程有限公司随车起重机、随车起重运输车采购项目 *.****明杰机械租赁有限公司装载机采购项目 *.*****旺建筑工程有限公司装载机采购 *.****省交通物资供应有限公司防撞车采购项目 *.****省交通物资供应有限公司临浮高速养护工区租赁用****集中采购(***)标包 *.大同高速公路小型清障车采购项目
|
*、被否决投标的投标人名称及否决原因
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
*** |
长春市布拉德除雪机械有限公司 |
法定代表人身份证明未加盖电子签名章或电子印章 |
招标文件第*章评标办法*.*.*形式评审标准 |
*、监督部门:
招标人监督部门:****交通物流集团有限公司信息网络中心
联系地址:****省****市龙城大街*号
联 系 人:董先生
联系电话:****-*******
*、联系方式:
招标人:****省交通物资供应有限公司
联系地址:****省****市****区并州南路**号
联 系 人:****
联系电话:****-*******
邮 编:******
招标代理机构:****
联系地址:****省****市龙城大街*号
联 系 人:****
联系电话:****-*******
邮 编:******

推荐公告
更多-
不锈钢电缆滑车成品正常公告
招标单位: 太原重型机械集团机械设备科技开发有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-19 -
山西晋钢智造科技实业有限公司/晋钢国贸矿业有限公司公开...
招标单位: 山西晋钢智造科技实业有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-19 -
中国人民银行大同市分行消防水泵房和高位水箱间设备更新改...
招标单位: 中国人民银行大同市分行
项目金额: 39.09万元
大同 2025-05-19 -
阳泉人民商场有限公司固定资产出租(阳泉市城区北大街32...
招标单位: 阳泉人民商场有限公司
项目金额: 100.00元
阳泉 2025-05-19 -
阳泉矿区百货大楼有限公司固定资产出租(桃北中路矿区百货...
招标单位: 阳泉矿区百货大楼有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-05-19