温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

井陉县小作中学食堂大宗食材采购及劳务合同项目一标段:食材配送供应服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: I1300000001135477001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****小作中学食堂大宗食材采购及劳务合同项目*标段:****供应服务中标候选人公示

招标项目名称:****小作中学食堂大宗食材采购及劳务合同项目

招标项目编号:********************

公示名称:****小作中学食堂大宗食材采购及劳务合同项目*标段:****供应服务中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:*标段:****供应服务,

所属专业:住宿和****/****

所属地区:****市-****

开标时间:****-**-**

开标地点:****省****小作中学会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ****泰食汇供应链管理有限公司 **元 **元 合格 *年(合同*年*签,合同期满采购人根据对公司的服务进行考核,决定是否继续签订合同)。
* ****佐骏商贸有限公司 **元 **元 合格 *年(合同*年*签,合同期满采购人根据对公司的服务进行考核,决定是否继续签订合同)。
* ****久红泰顺商贸有限公司 **元 **元 合格 *年(合同*年*签,合同期满采购人根据对公司的服务进行考核,决定是否继续签订合同)。

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****泰食汇供应链管理有限公司 吴梦丹 / / /
* ****佐骏商贸有限公司 周亚东 / / /
* ****久红泰顺商贸有限公司 陈进红 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****泰食汇供应链管理有限公司 满足招标文件要求
* ****佐骏商贸有限公司 满足招标文件要求
* ****久红泰顺商贸有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* ****佐骏商贸有限公司 食堂物资配送合同 ****冀东嘉赫汽车销售服务有限公司 ****-**-** -
* ****佐骏商贸有限公司 食堂物资配送合同 中国平安人寿股份有限公司****分公司 ****-**-** -
* ****佐骏商贸有限公司 食堂食品采购协议 ****省农业信贷担保有限责任公司 ****-**-** -
* ****佐骏商贸有限公司 ****茂源大酒店有限公司采购合同 ****茂源大酒店有限公司采 ****-**-** -
* ****佐骏商贸有限公司 ****世贸广场酒店配送合同 ****世贸广场酒店有限公司 ****-**-** -
* ****久红泰顺商贸有限公司 食堂原材料供货合作协议 中共****省委党校 ****-**-** -
* ****久红泰顺商贸有限公司 供货协议 ****浚丞商贸有限公司 ****-**-** -
* ****泰食汇供应链管理有限公司 ****人防工程设计研究院有限公司****合同 ****人防工程设计研究院有限公司 ****-**-** -
* ****泰食汇供应链管理有限公司 ****省人大常委会招待处供求协议 ****省人大常委会招待处 ****-**-** -
** ****泰食汇供应链管理有限公司 ****冀东嘉赫汽车销售服务有限公司食堂物资配送合同 ****冀东嘉赫汽车销售服务有限公司 ****-**-** -
** ****泰食汇供应链管理有限公司 ****美东国际大酒店有限公司购销合同 ****美东国际大酒店有限公司 ****-**-** -
** ****泰食汇供应链管理有限公司 ****茂源大酒店有限公司供需合同 ****茂源大酒店有限公司 ****-**-** -

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****佐骏商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

****久红泰顺商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

中农联(井陉)运营管理有限公司

*

*

*

*

*

*

****泰食汇供应链管理有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****佐骏商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

****久红泰顺商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

中农联(井陉)运营管理有限公司

*

*

*

*

*

*

****泰食汇供应链管理有限公司

**

**

**

**

**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****佐骏商贸有限公司

*.**

**.**

*

****久红泰顺商贸有限公司

*.**

**.**

*

中农联(井陉)运营管理有限公司

*

*

*

****泰食汇供应链管理有限公司

**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中农联(井陉)运营管理有限公司

未通过资格后审,法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****省****小作中学

招标代理机构:****

地址:****省****小作中学

地址:****市桥西区槐安西路紫金大厦****

联系人:****

联系人:****

电话:****-********

电话:****-********

电子邮箱:***********@***.***

电子邮箱:***********@***.***

*.其他公示内容:

本招标项目价格采用价格利率打分;****泰食汇供应链管理有限公司报价为产品的市场价格以当日大河蔬菜批发市场公布的价格行情最高价(未公布的商品价格以采购人****为准)的**%;****佐骏商贸有限公司产品的市场价格以当日大河蔬菜批发市场公布的价格行情最高价(未公布的商品价格以采购人****为准)的**%;****久红泰顺商贸有限公司产品的市场价格以当日大河蔬菜批发市场公布的价格行情最高价(未公布的商品价格以采购人****为准)的**%

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验