越城区全域低空新基建一期(低空经济综合体)工程总承包项目中标候选人公示[A3306021280001502001001]
2025-04-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区*****期(低空经济综合体)工程总承包项目中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****区*****期项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****鉴水科技城开发建设有限公司
地址:****区东湖街道越东南路***号鉴水科技城展示中心
联系人:邱瑜
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****省****市****区阳明北路**号*楼*楼*-*
联系人:高强
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****区*****期(低空经济综合体)工程总承包项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 华汇建设集团有限公司 | ***,***,***.**元 | ***天 | (*)设计质量要求:达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;(*)施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准,确保“****市建设工程施工安全生产标准化管理优良工地” | 严方华 | 证书名称及编号 :注册*级建造师·建筑工程:浙************;安全生产考核合格证(*证):浙建安*(****)*******; | * | |
* | ****绿卓建设发展有限公司 | ***,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求:达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;施工质量要求:工程施工质量符合现行验收规范合格标准,确保“****市建设工程施工安全生产标准化管理优良工地” | *红星 | 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(*证):浙建安*(****)*******;注册*级建造师·建筑工程:********; | * | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
武汉建工集团股份有限公司
|
投标函未按招标文件要求签章
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: ****市****区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室*(***)(*人间)
|
|||||
行政监督机构:
|
****市****区政务服务办公室
|
电话:
|
****-********,****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心****区分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
浙江建诚工程管理咨询有限公司关于浙江金柯生物医药有限公...
招标单位: 浙江金柯生物医药有限公司
项目金额: 35.00万元
绍兴 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31 -
关于温州医科大学附属第二医院杂物梯项目的公开采购公告
招标单位: 温州医科大学附属第二医院(温州医科大学附属育英儿童医院)
项目金额: 4.35万元
温州 2025-05-31 -
管板折流板外协加工
招标单位: 浙江巨化装备工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
衢州衢化宾馆有限公司电梯维保服务采购竞价
招标单位: 衢州衢化宾馆有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-31