温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜南县中高考双回路电源改造建设项目

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: FN2025QTGC0003-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县中高考双回路电源改造建设项目中标候选人公示

项目名称:****县中高考双回路电源改造建设项目

项目编号:**************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****龙和电力集团有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:汪小凤

注册证书:机电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:*****环电力工程集团有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:周俊杰

注册证书:机电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****祥悦建设工程有限公司

资质证书:*级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包*级资质

证书编号:*-*-*****-****、**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:熊宏兵

注册证书:机电工程专业*级建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、*川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息

*、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****誉*电力有限公司

点此浏览企业信息

**、****宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西振阳建业控股集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

**、*川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

**、****隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

**、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、*川*峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、智泽工程技术有限公司

点此浏览企业信息

**、****能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

**、中维能源(****)集团有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥创园电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****晟筑建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明,不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****能投电力建设有限公司

否决的原因及依据:投标函中工期为**日历天,工期不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:江西振阳建业控股集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供技术负责人机电工程相关专业或电力工程相关专业中级及以上职称证书,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县教育局 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杜育民,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心*楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验