荆山花园B区物业服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
荆山花园*区****服务项目中标候选人公示
本招标项目于****年**月**日上午**:**(北京时间)在****开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:荆山花园*区****服务项目
招标编号:****-**-****-***
招标人:****县荆溪镇人民政府
最高限价:*******.**元
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:唐新锋、范玲玲、江俊飞、庄文新、赖炳辉
评标办法:综合评分法
*、中标候选人及其投标报价相关内容
中标候选人名称:****天安****有限公司
投标金额:
项目 |
建筑名称 |
面积(㎡)/数量(个) |
投标报价 |
备注 |
||
单价 (元·**/月) |
管理期限 |
总价(元) |
||||
荆山花园*区****服务 |
高层带电梯住宅 |
*****.** |
*.** |
**个月 |
*******.* |
|
商业建筑 |
****.** |
*.* |
**个月 |
******.* |
|
|
地上车位 |
*** |
** |
**个月 |
****** |
|
|
地下车位 |
*** |
** |
**个月 |
******* |
|
|
投标总价(*年管理期限):大写*************元*角(¥*******.*) |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
长乐市信和达****服务有限公司 |
不合格 |
投标文件未按文件格式规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字 |
/ |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:****县荆溪镇人民政府
地址:****省****市****县荆溪镇徐家村***号
电话: ****-********
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****市鼓楼区西洪路***号**号楼*层
联系人:陈上坤、陈丽娜、****
联系电话:****-********
投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构书面提出。
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
福建省福州市连江县潘渡镇潘渡村潘兴路100号贵安·学府...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 13.75万元
福州 2025-05-28 -
福建省法正拍卖有限公司关于发明专利【智能体育器材/体育...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-28 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能打印机及图...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-28 -
福建三福拍卖有限公司(海关业务)关于项目2025052...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.86万元
福州 2025-05-28 -
福建省法正拍卖有限公司关于201410435105X一...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-28