温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司咨询业务所需技术服务采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-18 纠错
项目编号: SDGS-LY-2025-1322
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****
**** ****-**-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间: *** * - * - ** ,公示结束时间: *** * - * - **

*、 成交候选人

排名

供应商名称

聘请咨询专家服务费费率(%)

聘请技术人员服务费费率(%)

综合得分

第*成交候选人

中体(****)工程项目管理咨询有限公司

**.*

*.**

**.**

第*成交候选人

****培森人力资源开发有限责任公司

**.**

*.**

**.**

第*成交候选人

****优软信息科技有限公司

**.*

*.**

**.**

*、否决投标情况

序号

供应商名称

存在的问题

采购文件规定

违反条款

*

****立信特信息技术有限公司

无行贿犯罪记录的承诺函未签字

第*章响应文件格式

*.*.*/*.*.*形式评审与响应性评审:响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。

*、其他

*、联系方式

采购

代理机构

****齐鲁电子招标采购服务有限公司

/

****市高新区联合财富广场*号楼*

/

******

/

联系电话

经理

/

联系邮箱

****-********

/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验