福鼎市医院百胜新院区二期项目阶梯会议室、食堂专项工程定标候选人公示[第(3)次答疑]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
定标候选人公示
招标编号为********************的****市医院*胜新院区*期项目****于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
*.招标工程项目概况
招标项目名称:****市医院*胜新院区*期项目****
招标方式:****
工期要求:总工期为**个日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》《建筑装饰装修工程质量验收标准》(*******-****)合格标准及消防验收标准。
*.评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员:吴文同(组长),施亦峰,阮杰,李向东,林慧铃。
评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用评定分离方式确定中标人。
*.投标文件雷同情况:无。
*.入围的评审名单:
单位名称 |
鑫泰建设集团有限公司 |
中鑫宏盛(****)建设有限公司 |
****海峡锦羽建工有限公司 |
****金榕伟棋建工有限公司 |
****福兴建筑工程有限公司 |
****捷雄建筑工程有限公司 |
浙江昱腾建设有限公司 |
河南省同道市政建设有限公司 |
河南省坊巷建设发展有限公司 |
****鹏伟建设集团有限公司 |
南阳恒御土木建筑工程有限公司 |
*****正建设工程有限公司 |
****省美筑建设发展有限公司 |
安徽广旭建设工程有限公司 |
*****瑞建设工程有限公司 |
****省博成园林景观建设有限公司 |
****中宏智建总承包工程有限公司 |
****省雨林居建设有限公司 |
****联创智业建设工程有限公司 |
****省莆生建设集团有限公司 |
****阁恒建设工程有限公司 |
****元朝水利水电工程有限公司 |
禾舟建设(****)有限公司 |
****省祥洲建设工程有限公司 |
****省民益建设工程有限公司 |
****福龙建设工程有限公司 |
贵州闽江建设集团有限公司 |
****承昌建设工程有限公司 |
****振宇建筑工程有限公司 |
*****旗建设工程有限公司 |
****鑫凯建设有限公司 |
中水鼎盛建筑工程有限公司 |
****正爵海建设发展有限公司 |
****湖头园林绿化工程有限公司 |
****省中木建设集团有限公司 |
****恒旺建设工程有限公司 |
内蒙古新开元建设有限公司 |
****晋旗建设有限公司 |
厦门市大方舟建设有限公司 |
****鼎东建设工程有限公司 |
****川江建设工程有限公司 |
****省丰翌建设工程有限公司 |
河南禹茂建设工程有限公司 |
****省岩林建筑装饰有限公司 |
鼎泰华程(****)建设工程有限公司 |
****昇辉建设集团有限公司 |
****省丰合文建筑工程有限公司 |
中建厚德建设有限公司 |
****省中新建设发展有限公司 |
温州市长江建筑装饰工程有限公司 |
*.投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
****省中新建设发展有限公司 |
商务文件投标函未填写投标报价,依据招标文件第*章“*.*.*未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料”规定,否决其投标。 |
*.公示时间:****年*月**日至****年*月**日;
*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
*.定标时间及地点:****年**月**日上午**:**,****市公共资源交易中心。
*.联系方式:
招标人:****市医院
地址:****市古城南路***号,邮编:******
电子邮箱:/
电话:****-*******,传真:/
联系人:****
招标代理机构:****
地址:福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼,邮编:******
电子邮箱:******@***.***
电话:****-********,传真:****-********
联系人: 林凤芳/金宇彤/林淇/林云/张书恒
招投标监督机构名称:****市住房和城乡建设局、****市发展和改革局
地址:****市玉龙北路***号
联系电话:****-*******、****-*******

推荐公告
更多-
福建省法正拍卖有限公司关于上隔离固体绝缘环网柜用可调节...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-05 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种橡胶条的清洁设备的公告(...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-05 -
福建省法正拍卖有限公司关于一种防潮湿效果好使用舒适度高...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 2800.00元
龙岩 2025-06-05 -
南平市林业局2025年6月政府采购意向
招标单位: 南平市林业局
项目金额: 6.50万元
南平 2025-06-05 -
东街院区飞利浦超声彩超维保服务采购项目
招标单位: 福州大学附属省立医院
项目金额: 112.00万元
福州 2025-06-05